Nissan Maxima 3. 5 SV

Хорошо ездить, чтобы найти для меня сидят в аэропорту после поездки. Я поселился в теплые черные кожаные сиденья, кулаками от власти и откатился на все удобства и комфорта можно было бы ожидать и требовать от флагманского седана Nissan. При цене $ 38 000, там мало что осталось, хотят в этом заостренные Maxima. Я говорю: "заточена", потому что это действительно выглядит почти Infiniti M в стиле, от увеличилась передние крылья с сильным профилем. Красивый автомобиль, особенно с учетом некоторых ограничений на передней водителя. Автомобиль может получить сенсорный squirrel со всем, что власть работает на передние колеса, поэтому я думаю AWD будет "хочу", но я не могу думать о многом другом. Оборудование для автомоек можно заказать на сайте https://пенная-насадка.рф/.

Обратите внимание, что я специально упомянуто ни одной жалобы о CVT: Эта версия Nissan является одним из лучших в породе, обеспечивая сильную, устойчивую государственную власть от начала до скорости, и имитация смены (или предоставления их, если вы решите использовать весла) хотелось мягкий автоматически. Это заставляет меня думать, может быть место для вариаторов, особенно если они сделаны, как этот. Рядом с Infiniti, это хороший способ для описания Maxima. Это, безусловно, выглядит более высококлассных и выделяется больше, чем предыдущее поколение автомобиля. Интерьер построен с большим материалы, сиденья удобные, звукоизоляция хорошая, и есть много роскошных функций. Как Боб говорил, CVT здесь хорошо и, вероятно, лучший из имеющихся.

Коробка передач делает отличную работу моделирования передач через колонку монтажа переключателями весла. Конечно, вы все еще будете иметь постоянный гул, когда вы тяжело на газ, но это не слишком раздражает. Сумасшедший момент направить и Nissan ходили рука об руку (вспомните старую Altima SE-R), но в последние годы, Nissan сделал большую работу, в лучшем контрольный вещей. С 290 л. с. идет на передние колеса, она устанавливает мощность хорошо, и это достаточно легко контролировать, когда вы обратили внимание. Крутящий момент направить не полностью устранены, но это сейчас не проблема, вы возвращались из живой диск с широко раскрытыми глазами в шоке.

При этом последняя начатого в прошлом году, Nissan сделал большое дело об автомобиле возвращается к своим корням бытия четырех-дверный спортивный автомобиль. Нет сомнений, что он имеет достаточно сил, чтобы играть роль, но он также имеет реагирует подвеска и не слишком избыточным весом. Это действительно довольно развлекательные автомобиля ремень вокруг, что это множество ярких моментов. Вы когда-нибудь принять его для спортивного автомобиля? Нет, вы не будете, но это чертовски хороший спортивный седан. Поездка не удивительно, на жесткой стороне, но подвеска по-прежнему обеспечивает достаточную амортизацию для повседневной жизни.

Я предпочел бы более весомый чувство управления, но, как я упоминал выше, ответ очень хороший и торможения является сильным приятно. Это хорошо сделанный пакет. Он хорошо сложен, хорошо выглядит и, самое главное это удовольствие от вождения. Прейскурантной цены Наш тестовый автомобиль является немного крутой, но этот автомобиль выбор в опциях из, казалось бы, все крепления.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи