Для чего нужна аренда автокранов?

Автокран – это самый универсальный и эффективный вид строительной техники, которую используют во всех областях строительства и с его помощью выполняют большие объемы самых разнообразных работ. Если интересуют услуги по грузоперевозок, переходите на log-invest.kz.

Как известно, с помощью применения автокрана снижается себестоимость и сокращается время проведения строительных работ. Но есть ли необходимость содержать собственный автопарк дорогой спецтехники, в том числе и автокран? Для проведения строительных работ требуются краны разной грузоподъемности, с различной длиной стрелы, возможностями крана, на разных шасси с разной маневренностью, поэтому содержать все модели кранов не представляется возможным.

В аренду можно выбрать автокран, который наиболее подходит для проведения требуемых строительных работ, и обладает самыми подходящими характеристиками. Арендованный автокран не требует затрат на его обслуживание и ремонт, и его можно взять в аренду на любой срок. Любой выбранный автокран прибудет на строительную площадку в исправном состоянии подготовленный к немедленному началу роботы, с полным баком горючего.

За рулем крана будет находиться профессиональный водитель оператор, который за короткое время выполнит различные работы, доставит груз на верхние этажи здания или совершит погрузочно-загрузочные работы, поможет смонтировать трубы большого диаметра и выполнит многие другие специфические работы.

Назначение и область применения бульдозеров

Среди всей техники, занимающейся послойной разработкой грунта, особая значимость отводится бульдозерам. Именно этот вид транспорта может не только выполнять предыдущую задачу, но и перевозить материал на сравнительно большие расстояния, если того требует выполнение работ. Так, бульдозеры применяют и в других отраслях. Они незаменимы при необходимости разравнивания поверхности на отвалах или во время погрузки грунта с применением передвижных эстакад. Более того, такое техническое средство станет незаменимым в процессе возведения насыпей и выполнения небольших по размерам каналов.

Когда проводятся строительные работы и требуется зачистить территорию, на которой планируется возведение фундамента, бульдозер сделает это качественно и достаточно оперативно. То же самое касается возведения дорожного полотна и трасс. Такая техника незаменима в процессе обратной засыпке траншей, канав, фундаментов различного рода сооружений, выравнивания грунта при обустройстве подъездных путей. Более того, область применения бульдозеров может быть значительно расширена, если в процессе их эксплуатации используются дополнительные конструктивные элементы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи