Планируете рожать в Майами

На сегодняшний день любая семейная пара о крепком и здоровом малыше. Сегодня многие будущие родители выбирают роды за рубежом. На сегодняшний день самой популярной страной является Америка. Именно здесь мечтают родить большинство, поскольку именно в этой стране достаточно легко получить гражданство ребенку.

Однако большая часть врачей не рекомендует роды в США без посредников, так как могут возникнуть определенные сложности. К таким моментам можно отнести: языковой барьер, и то, как женщина на последних месяцах беременности будет ориентироваться и передвигаться в незнакомом городе другого государства...

Также, нужно знать, что медицинскую визу в Америку получить достаточно проблематично. Для того, чтобы ее получить, на руках должно быть заключение врачей из России о том, что то или иное заболевание можно вылечить только за рубежом, и беременность в это число не входит. В посольстве прекрасно понимают, что виза, прежде всего, необходима Вам для родов, а вот стоимость их уже отходит на второй план. Кстати, сделать качественный перевод документов, можете тутhttps://www.xameleo.ru/translation-podolsk.html.Так сколько же стоят там роды?

Если рожать в Майами, естественные роды обойдутся Вам примерно в 20 тыс. долларов. При кесаревом сечении цена вопроса может подняться и до 25 тыс. долларов. Спросите почему? Стоимость кесарева сечения, по сравнению с естественными родами, дороже не только за рубежом, но и в России, поскольку данная операция связана с множествами факторами и рисками. Стоимость родов включает в себя дородовое, послеродовое пребывание пациентки в клинике, профессиональные услуги врачей, лекарства, анализы, осмотры, а также услуги медсестры, которая осуществляет ведение женщины и ребенка вплоть до выписки из роддома.

Сумму в $ 20 000 готовы заплатить сегодня многие. Не стоит думать о том, что роды там, это престиж. С одной стороны да, но есть и другая сторона медали - такой вариант выбирают скорей практичные, поскольку им небезразлично, где и в каких условиях появится на свет малыш. Не забывайте, что ребенок получит второе гражданство, и за это он вам скажет потом огромное спасибо.

Делая вывод обо всем вышесказанном, можно сказать одно, что роды за рубежом это не только престижно, это еще и безопасно. Медицина в Штатах занимает лидирующие позиции в данной области: современные медицинские центры, высокотехнологичное оборудование, надежная аппаратура, и, конечно, опытный персонал. Все это и многое другое говорит о профессиональном качестве работы и должном обслуживании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи