Все, что вы хотели знать о смарт-часах и их отличиях от фитнес-браслетов

Наши родители гордились тем, что могли носить на руках хорошие часы отечественного производства, ход которых отличался высокой точностью. Сегодня такие изделия считаются раритетом, и на их месте воцарились смарт-часы и фитнес-браслеты, готовые рассказать не только о времени, но и о погоде, пропущенных звонках, физической активности и т.д. И очень часто те, кто планирует купить смартфон в Ташкенте, хочет дополнить новый аксессуар умным устройством для собственного запястья, которое позволит лишний раз не доставать телефон из сумки. Однако многие покупатели затрудняются выбрать между фитнес-браслетом и часами, полагая, что это одно и то же устройство. Полезная информация для тех, кто планирует купить смарт-часы в Ташкенте, собрана в этой консультации.

Основные отличия смарт-часов от фитнес-браслета: больше функций, больше эстетики

Еще несколько лет назад точно определить принадлежность модели к группе фитнес-браслетов или смарт-часов было достаточно просто:

  • Первые были предназначены для отслеживания физической активности владельца и были лишены собственного экрана, отправляя информацию для считывания на подключенный мобильный телефон.
  • Смарт-часы были предназначены для обслуживания смартфона, информируя владельцев о звонках, сообщениях, изменении в настройках и т.д. Практически не имея собственных функций, они служили в роли дополнительного экрана основного гаджета и предназначались для его обслуживания.

Сегодня ситуация изменилась. В борьбе за покупателя бренды расширяют функциональные возможности и дорабатывают эстетические достоинства выпускаемых устройств, чтобы заинтересовать будущего владельца и заставить его сделать покупку:

  • Умные часы оказались напичканы фитнес-функциями, помогая собственнику следить за здоровьем и вовремя принимать меры для улучшения своей физической формы.
  • Фитнес-браслеты стали больше и «умнее», предложив покупателю оценить увеличенный экран, возможность просмотра уведомлений и даже управления музыкальными записями во время прослушивания.

При этом браслеты сохранили свой сдержанный спортивный вид, тогда как часы все больше напоминают классические модели часовых механизмов с подзаводом.

Где купить смарт-часы на выгодных условиях

К вашим услугам — интернет-площадка Allgood.uz, где можно заказать любую цифровую технику с доставкой на самых привлекательных условиях. Приятным сюрпризом для посетителей станут адекватные цены на беспроводные наушники в Ташкенте и другие аксессуары для смартфонов, которые расширяют их функциональность и позволяют на 100% использовать полезные возможности. На все вопросы по выбору гаджетов ответят грамотные продавцы, которые знают все о современной технике и готовы подсказать особенности ее практического применения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи