Геленджик, как на ладони

Знаменитый Российский курорт Геленджик славится множеством санаторно-курортных комплексов, девственной природой, чистейшими водоемами и, конечно, Кастальской купелью. История этого места таит в себе легенду Ясона. Дочь Нерея Лидия, отправилась искать свое счастье в чужие земли с аргонавтами. Когда судно Ясона проплывало вдоль бухты Баторио, Лидия превратилась в Нереиду и улетела на эти берега. Оказавшись вблизи Можжевеловой щели Маркхотского хребта, она увидела небольшой ручей, так напоминающий ее любимый в Элладе ручеёк, что решила навсегда остаться здесь. Каждый день, плескаясь в ручье, Лидия становилась неимоверно красивой. Ее возлюбленный Дмитрий, узнав место обитания своей любимой, ринулся ее искать, но могущественные и воинственные горы встали у него на пути. Если вы хотите, чтобы ваш родной человек пожилого возраста неплохо отдохнул, набрался сил, поправил здоровье Родные люди частный пансионат для пожилых подарит настоящий отдых и домашнюю заботу.

Благодаря этой красивой сказке, влюбленные считают это место волшебным и стараются прийти сюда, дабы увековечить свои отношения. Если и вы попали под мощные чары курортного романа в Геленджике, тогда стоит непременно воспользоваться услугами от "служба доставки цветов" и курьер привезет свежие цветы ровно в срок. Также, приехавшим сюда на экскурсию туристам, стоит посетить Батарею капитана Зубкова. Это мемориал бойцам и артиллеристам, героически защищавшим Одессу, Тамани, Керчь и Новороссийск.

Есть в Геленджике и Гебеусские водопады, которые своими красотами и раскатами, так и манят к себе гостей. Экскурсия по ним, даст вам возможность познакомиться с горными пейзажами и долинами, а также увековечить на фото эти природные водные потоки. Эти удивительные водопады состоят из трех ступеней. Первая - это водопад «Стремительный» 12 метровой высоты, вторая ступень - водоскат поясок, добраться же к третьему можно преодолев ряд препятствий. Посетив эти живописные места, вы вдоволь накупаетесь в живительной воде водопада и навсегда запомните звон срывающейся вниз воды и чистоту горного воздуха. Еще стоит посетить Геленджикский океанариум. Если находясь во всем этом великолепии, застал курортный роман, не откладывайте приятные моменты на потом. Воспользуйтесь возможностью услугой Доставка цветов в Геленджик и порадуйте цветами свою возлюбленную.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи