Где и как заказать ЭЦП

Для упрощения работы с документами, быстрой отправки отчетности, предпринимателям предлагается пользоваться электронно-цифровой подписью (ЭЦП). Аккредитованные центры предлагают предпринимателям несколько видов ЭЦП, которые отличаются областью применения, степенью защищенности. Процедура получения может отличаться и зависит от того вида подписи, который выберет предприниматель. Получить ЭЦП предлагается в компании "Офис 46". Специализация фирмы - помощь предпринимателям при ведении бух учета, получения штемпельной продукции, нотариальные услуги и многое другое.

Функции ЭЦП

Назначения электронно-цифровой подписи вполне понятно. В последнее время бизнес переходит на электронный документооборот. С ним можно существенно сэкономить время, не тратить его в очередях при сдачи отчетности в контролирующие ведомства. ЭЦП оптимизирует работу компании, снижает нагрузки. Подпись цифрового вида решает одновременно несколько задач:

  • упрощает процесс подписания бумаг;
  • обеспечивает подтверждение целостности документа;
  • является гарантом, что после подписи в него никто не вносил каких-либо изменений.

ЭЦП - это гарант того, что документ вступил в юридическую силу. Подделать подпись невозможно, как это было реально сделать на бумажном носителе. Это надежный инструмент для бизнеса. Если требуются услуги нотариуса бухгалтерский учет, то их также можно получить в компании "Офис 46".

Виды ЭЦП

На основании 63-ФЗ выделяются три вида электронных подписей: простая, усиленная, подпись для торгов (действует с 2018 года). В зависимости от деятельности компании, сферы использования подбирается нужный вид. У предпринимателя, даже малого предприятия может быть несколько ЭЦП: для подписи алкогольных деклараций, для отправки документов в налоговый орган, для взаимодействия с банком.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи