Honda Saber

Автомобиль Honda поколения Saber, как и Инспрайс, это близкий родственник Аккорда и был задуман при учете потребностей рынка Америки, где большой авторитет имеет первоклассные седаны, и где Инспрайс и Saber обладают значительной популярностью. Вследствие чего данные модели имеют процесс разработки, проектирования и производства в Honda Америка – американский отдел. В Японии эти автомобили относятся как импортные машины. В отличие от предыдущих поколений, кузов Honda Saber обладает довольно вытянутым силуэтом, что дает для него значительные спортивные нотки, которые характерны для каждого представителя Saber. Ходовые параметры авто Honda в полной мере способны ответить его внешнему виду. Если вам нужно такси, то подробнее здесь как заказать услугу.

Взамен обыкновенного применяемого на Saber пятицилиндрового движка на нем устанавливаются V образные шестицилиндровые моторы SOHC. Базовый у него это движок с объемом 2. 5 литра. А для тех, кто любит быструю езду Honda выпустила вдобавок и 3. 2 литровый аппарат. Обладая мощным, надежным и с самой мягкой работой движок Honda, имея свободный и отзывчивый руль и двойную не зависимую подвеску, автомобиль Saber обладает превосходными спортивными ходовыми особенностями. Оснащен авто исключительно пятиступенчатой авто трансмиссией.

Honda Accord 9-го поколения

Компания Honda, наконец, то раскрыла новые модели из комплектаций Accord, седан, у которого в России большая репутация. В России на рынке новая модель возникнет уже в марте этого года. В России Honda Accord будет с 2, 5 литровым бензиновым движком, мощность движка 180 лошадиных сил, 6- ступенчатой механической коробкой передач, или с 5- ступенчатой автомат. Для тех людей, которые любят погонять, производитель подготовил сюрприз – 3, 5 литров двигатель и мощность 280 лошадей и 6 – ступенчатая механическая коробка передач.

Еще одним приятным вариантом станет для жителей России, производитель сообщает, что расход бензина новой модели будет равен 6, 3 литра на 100 км по трассе, также новая модель будет потреблять 92 – бензин. В заводскую сборку модели Honda Accord входит двух сезонный климат- контроль, система доступа без ключа, кнопка запуска двигателя, нагрев передних сидений, дворники на фарах, 8 – дюймовый цветной экран, сенсорный экран для руководства аудиосистемой. Электрические стекло подъёмники на каждой двери, зеркала с электрическим приводом и обогревом, противотуманные прожекторы и много других функций.

Покупая Sport версию, потребитель получит кроме тех функций перечисленных выше, систему автоматического переключения дальних фар, под рулевые рычаги переключения передач, диски 18 – дюйма, автоматический корректор фар и спортивную подвеску. Для тех, кто любит особый комфорт в модели Executive производитель предлагает кожаный салон, электрический привод передних сидений, есть возможность подогреть заднее и переднее сидение, переднее и заднее устройство для парковки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи