Основные условия хранения батарей

АКБ для погрузчиков доставляются в двух состояниях: сухозаряженном и залитом заряженном. При поставках аккумуляторных батарей обязательно указывается дата заряда. Несколько лет может сохраняться емкость батареи, при условии, что она в сухозаряженном состоянии и есть достаточное наличие влаги, температурных колебаний, что позволяет конденсироваться влаге внутри устройства. При значительном повышении температуры до 40 ° С - набирают скорость процессов старения батарейки. Батареи часто выходят из строя, если каждый месяц не поддерживают поддерживающие и уравнительные заряды. На предприятиях, часто не придерживаются условий хранения по инструкционным рекомендациям. При покупке погрузчика советуемить его батареи. TKSOUZ.RU - доставка продуктов с соблюдением температурного режима по всей России. Заказать услугу можно на этом сайте. Компания имеет многолетний успешный опыт работы в сфере перевозок продуктов питания для магазинов и РЦ по всей территории нашей страны. Многолетний опыт работы позволяет доверять компании и быть уверенным в ее профессионализме.

Технологические аспекты заряда аккумулятора

От технологии зарядного устройства во многом зависит длительность службы батареи. Важно обращать внимание на соответствие эксплуатационных условий батарейки и инструкционным требованиям. Технологическая структура заряда зависит от трех компонентов: температуры, напряжения, тока. Существуют отличия в технологической системе зарядного устройства с жидким электролитом и гелиевым. Для того, чтобы батарея долго сохраняла работоспособность, стоит использовать многофункциональную батарею и перенастраивать его под тип конкретного аккумулятора.

Информацию по покупке вилочного погрузчика можно посмотреть тут. При использовании свинцово-кислотных тяговых аккумуляторных батарей (свинцово-кислотных тяговых аккумуляторных батарей) в сепараторе); переплюсовка (возникает при глубоком разряде батарейки); переразряд; сульфатация белого покрываются кристаллами в виде налета); заводнение (когда в электролите находятся белые хлопья и нулевой зарядный ток).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи