Мечтаете о свадьбе на Кипре

Венчаться и заключать брак в другой стране сегодня стало модно. Если еще лет десять назад о свадьбе на Кипре мечтали самые романтичные натуры, то сегодня необычную свадьбу требует от будущего супруга почти каждая современная девушка. Требовать-то требуют красавицы, а вот молодые люди не всегда готовы на такой ответственный шаг, и речь вовсе не о том, что мужчина еще не готов к браку, а о том, что многим молодым людям эта затея кажется просто неосуществимой, ведь, живя в России, мало кто знает, какие документы нужны для заключения брака в другой стране, какие фирмы могут помочь и подробно рассказать о свадьбе на Кипре. А ведь на самом-то деле все не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Кипр – восхитительное место для проведения свадьбы, излишне говорить о всех прелестях этого райского уголка, кто здесь был – сам все видел, кто не был, тоже видел, правда по телевизору. Для молодых людей, мечтающих о свадьбе на Кипре, здесь созданы совершенные условия – восхитительные отели, рестораны с местной кухней, романтическая атмосфера, а главное – удобные для организации настоящей свадьбы законы.

Для того чтобы провести свадьбу на Кипре, вам нужно купить тур на Кипр и взять с собой такие документы, как паспорт, свидетельство о рождении, и свидетельство о разводе, в случае, если один из супругов ранее уже состоял в браке. После регистрации брака вам выдадут международный брачный сертификат. Кстати, стоит отметить, что в этом государстве процедура регистрации брака с иностранцами значительно более упрощенная. Если вам понадобится помощь в переводе юридических документов, мы вам подскажем, что делать. Юридичний переклад вы сможете заказать на сайте translion.net.

Купить тур на Кипр можно еще и просто для того, чтобы обвенчаться в этом солнечном, кстати, православном, государстве, сыграв свадьбу до или после венчания в своей стране. Для самой романтичной и необычной регистрации брака можно снять шикарную яхту, где во время круиза по Средиземному морю вас с будущим супругом торжественно объявят мужем и женой. Ларнака, Айа-Напа, Пафос или Лимассол – в любом городе Кипра вы сможете стать законными супругами. На Кипре 320 солнечных дней в году, поэтому, выбирая это государство для регистрации брака, вы можете быть уверенны в том, что роспись будет проходить в яркий солнечный день.

Если вы решили провести свою свадьбу в таком необычном месте, а на Кипре никогда не были, советуем вам за некоторое время до свадьбы купить тур на Кипр и слетать туда на отдых. Осмотритесь, выберите город для бракосочетания, насладитесь красотой моря и песчаных пляжей, окончательно убедившись в том, что самая лучшая свадьба может быть только в этом райском месте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи