Купить ASIC-майнер INNOSILICON в Москве

Речь пойдет о передовом оборудовании китайской корпорации innosilicon, предназначенном исключительно для майнинга криптовалют. В довольно длинном модельном ряду присутствуют высокоэффективные устройства, «заточенные» под разные алгоритмы. В частности, SHA-256 (Биткоин), Ethash (Эфириум), Equihash (Zcash), Scrypt (Лайткоин) и X11 (Dash). Приведенный перечень не является исчерпывающим, поскольку параллельно с появлением множество новых платформ, меняются старые алгоритмы. Например, переходные процессы уже целый год идут в Ethereum и продлятся до конца 2022-го.

Оборудование для ее майнинга по-прежнему актуально. Последнюю новинку рынка innosilicon a11 pro купить в москве можно фактически одним кликом по ссылке. Рабочие параметры просто запредельные: хешрейт в 2.000MH/sec при энергопотреблении 2.5кВт. Ориентировочные сроки возврата инвестиций оцениваются специалистами в пределах 7 месяцев при ежемесячной доходности в районе 7.300$. Когда действие существующего алгоритма добычи Эфириума будет окончательного прекращено, то «асик» выбрасывать не придется. Он идеально подойдет для Ethereum Classic.

Все тонкости можно узнать на сайте innosilicon.shop, владельцы которого осуществляют поставки ASIC-майнеров INNOSILICON непосредственно из Китая по индивидуальным заказам. Компания относится к числу многократно проверенных надежных поставщиков, скрупулезно исполняющих договорные обязательства, а также оказывающих ряд сопутствующих услуг. Кликните по ссылке для получения исчерпывающих сведений из первых рук.

Что касается майнинга, как такового, то он вполне легален, однако, ввоз оборудования, использующего уникальные алгоритмы шифрования, нужно согласовывать с ФСБ. Эта проблема поставщика, который просто обязан быть надежным и проверенным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи