Андроид и его возможности

Операционная система Android является открытой, предназначена она для использования на мобильных телефонах. Эта операционка отличный аналог Linux. Смартфоны, которые поддерживают систему Android, имеют большой объем памяти и достаточно внушительные аппаратные ресурсы. Поэтому умные телефоны легко совмещаются с самыми сложными и новыми технологическими разработками. Если хотите узнать, какой xiaomi купить, стоит перейти на сайт mobword.ru. Система Android уже завоевала огромную популярность и миллионы поклонников. Сторонние разработчики уважают Android за открытость технологии, ведь им открывается широкое «поле» для бурной деятельности, начиная от совершенствования приложений, заканчивая возможностью создавать собственные оригинальные решения. Причем менять можно все: камеру, телефонную книгу, систему отправки сообщений. Один из интересных принципов работы ОС — это абсолютное равенство всех приложений, если пользователю не нравится какое-то из них, он может легко заменить его на собственные разработки.

Мобильные устройства на такой платформе редко попадают в сервисный центр, хотя специалисты с удовольствием восстанавливают такие модели. Хоть они и очень функциональны, но в то же время достаточно просты. Эксперты проводили исследования, почему именно Android набирает все большую популярность у пользователей, и выяснили, что все дело в том, что с каждым днем появляется все больше интересных и достойных устройств на этой базе. Удобная операционка Android радует своих поклонников не только на коммуникаторах. Очень скоро разработчики выпустят на рынок телевизоры на этой платформе. Приложения на данной базе активно разрабатывают для компьютеров, установленных на автомобилях. Предположительно, это будет действовать так: Android-телефон будет фиксировать местоположение вашего автомобиля и отправлять различные команды на его навигационный компьютер.

Текстовые функции, звонки и достойные камеры — это еще не все преимущества такого смартфона. Производитель создал целый ряд инновационных функций, которые делают гаджет максимально полезным и умным для своего владельца. Персонализуйте свой телефон, добавив из маркета разные темы, заставки, мелодии на звонок, и он станет самым индивидуальным и неповторимым именно для вас. Также на главный экран можно вывести очень удобные виджеты, которые помогут вам в доступе к любимым веб-сайтам, прогнозам погоды, новостям и результатам спортивных соревнований.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи