Сгибание ног сидя

Для выполнения упражнения сгибание ног сидя занимающемуся человеку необходимо сесть на тренажер. Высоту сиденья нужно отрегулировать таким образом, чтобы колени ног были выравнены относительно оси тренажера. Затем вытяните вперёд ноги и положите голени на нижний валик, перед этим положение валика надо отрегулировать так, чтобы он располагался на задней части Ахиллова сухожилия, ноги необходимо расположить примерно на ширине плеч. Бедра зафиксируйте под верхним валиком, так чтобы они лежали неподвижно. На сегодняшний день многие уделяют время и своё внимание занятиям спортом, это отличная тенденция современности. Также, многих интересуют различные виды спорта на профессиональном уровне. Последние спортивные новости вас ждут на официальном и профильном ресурсе sportim.ru в большом объёме. Здесь регулярно пополняются самые актуальные и свежие новости из мира спорта.

Руками возьмитесь за поручни расположенные по бокам тренажера. -сделайте глубокий вдох; -согните ноги в коленях; -сделайте выдох. Выполнение этого упражнения способствует развитию седалищно-подколенных мышц бедра и в меньшей степени икроножных мышц. Благодаря тому, что это упражнение является изолирующим, оно является очень эффективным для накачивания крепких бедер, так как тренировкам подвергаются бицепсы бедра.

Выполнять упражнение можно двумя способами. Для того чтобы дать большую нагрузку икроножным мышцам необходимо выполнять упражнение с согнутыми на себя стопами. Чтобы потренировать седалищно-подколенные мышцы бедра сгибание ног нужно производить с вытянутыми стопами. Выполнять движения нужно с небольшой частотой при этом нагрузка на ноги должна быть умеренной, чтобы амплитуда сгибания ног была полной. Для того, чтобы задействовать различные части бицепсов бедер рекомендуется менять положение голеней на валике. Это можно достичь, меняя положения ног по ширине при разных подходах. Вначале ноги могут быть расположены широко, затем на ширине плеч и вовремя третьего подхода ноги необходимо сдвинуть вместе. Таким образом, можно гарантировать работу различных частей бицепсов бедра и мышцы будут развиваться равномерно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи