Зимние развлечения

Из этой статьи, вы узнаете, как зимой можно отдохнуть в столице Чехии, не выезжая за пределы города. Отдых в городских условиях не менее интересен, чем за ее пределами. Тем более что туда, приобрести недорого туры можно на сайте https://cortur.travel/hot/ турагентства «Coraltravel». В Праге много ледовых катков. Многие из них крытые, находятся в спортивных комплексах. В центре Праги находится огромный стадион «Николайка». Также есть неплохие катки "Штванице" и "Летняны". Недалеко от катка "Летняны" есть детский аквапарк, где после зимних катаний на коньках, вы можете покупаться и прокатиться по водным горкам. Крытые катки, в основном, предназначены для спортсменов, но впускают сюда и любителей катания на коньках. Не менее интересным будут и катки на открытом воздухе, в парках, например. Здесь вы можете не только прокатиться, но полюбоваться прекрасными ледяными скульптурами. Но зима в Чехии теплая и редко получается увидеть такие скульптуры.

Вот именно поэтому и открытых катков в Праге мало. Молодые жители Праги обожают игру Керлинг, игра стала популярным в Чехии в 90-е годы. Вы тоже можете поиграть в игру на специализированных для этого площадках. В холодные и снежные зимы есть возможность прокатиться на санках и лыжах, но довольно редко выпадает такая возможность из-за довольно теплых и коротких зим.

Горнолыжные курорты Франции

Так по территории Франции проходят горные массивы Альпийских гор в этой стране много горнолыжных курортов. Французы очень любят отдыхать на природе и делают это с роскошью. Самый популярный и известный горнолыжный курорт Франции – это Куршевель. В Куршавеле проходят различные соревнования, выступления спортсменов. Очень богата развлекательная программа, ночная жизнь Куршавеля также очень интересная и бурная. Здесь много дорогих отелей с прекрасными ресторанами. Также популярен горнолыжный курорт Шамони. В местах, где находится этот курорт изумительная природа. Этот курорт особенно нравится детям, так как напоминает сказочную страну. Название курорта совпадает с местом расположения.

Курорт находится в долине Шамони. Здесь так же как и в остальных курортах множество отелей с кинозалами, ресторанами, спортзалами, spa-центрами. В каком бы курорте вы не побывали впечатления останутся на всю жизнь. Действительно это того стоит. Вся это природа и роскошные отели и дома отдыха незабываемы. Он расположен в Тарантезской долине в самом его центре. Этот курорт очень полюбился нашим российским олигархам и звездам эстрады. Это довольно таки дорогой и роскошный курорт Франции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи