Если вы планируете купить iPhone 13 mini

Компания Apple предлагает своим поклонникам огромное количество гаджетов. Когда выходит новый девайс, это всегда вызывает бурные обсуждения.

Особенно популярной можно назвать линейку «айфонов». «Семерка», «восьмерка» - все эти модели были очень популярными в свое время. Теперь настал черед для iphone 13 mini, который вы можете приобрести в интернет-магазине МТС.

Почему стоит оформить заказ именно здесь? Данная интернет-площадка не менее десятка лет предлагает покупателям смартфоны, иную электронику. Причем по весьма выгодным ценам. В каталоге можно найти последние новинки, наиболее актуальные продукты от известных торговых марок. Никто не мешает вам заказать фитнес-браслет или smart watch. В ассортименте представлены портативные колонки, планшеты и wireless наушники, а также разные устройства для «умных домов».

Среди преимуществ покупки стоит отметить наличие официальной сертификации. На разные товары предоставляется гарантия от производителя. К тому же часто проводятся акции, предлагаются скидки.

Перейдя в раздел, вы сможете выбрать 13-й «айфон» в версии mini. Это не подделка, на смартфоны есть все необходимые документы. Если не всю сумму отложили на приобретение гаджета, советуем оформить рассрочку.

Доставка при заказе смартфона будет бесплатной. Новенький iPhone может приехать к вам на работу или домой. Либо же забирайте его сами.

Чем может похвастаться «яблочная» новинка?

Интернет-магазин МТС предлагает всем желающим потратить деньги на новенький iPhone 13 mini. Это однозначно один из самых скромных по размерам смартфон во всей линейке Apple. Однако это не мешает ему покорять поклонников «яблочных» девайсов стильным дизайном, а также неплохой производительностью.

Мини-версия 13-го по счету «айфона» имеет размеры 131,5х64,2х7,65 мм. Весит «умный» телефон всего 140г. От производителя он получил дисплей Super Retina XDR, диагональ равна 5,4 дюйма. В случае с HDR-контентом яркость может составлять 1200 нит, стандартное значение – 800 нит.

Глубокий черный, яркий белый, широкий цветовой спектр и плотность пикселей – все это вместе позволяет получить картинку самого высокого качества. «Умный» телефон предлагают в 5 вариантах. Кто-то отдаст предпочтение красному цветовому варианту, другие выберут «сияющий свет» или «темную ночь». Также предлагается синий или розовый девайс.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи