Технология ecopan - быстрое возведение домов с высоким качеством

Нередко уборка деревьев заказываемая в компании «Лесорубы», является одним из первых задач после покупки земельного участка. И только после выполнения ее обычно начинается обустройство фундамента для будущего дома. Что касается работ с бетоном, в них есть необходимость на стадии строительства фундамента. С внутренней стороны штукатурка стен не производится. Нет и сварных рабо. т Наладка инженерных сетей очень прост и экономической точки зрения не затратен, к тому же не займет у вас много времени. Так, дома строительство по технологии ecopan может завершиться через пару тройку месяцев, а то и 1 месяц. Так, дом возведенный по канадской технологии ecopan, обойдется раза в 2 дешевле нежели дом из кирпича, если брать дома одинаковой площади. Что касается дороговизны материалов применяемой при технологии ecopan стоит отметить, что 1 м 2 по стоимости равен 1 м 2 брусовой стены при толщине бруса 150 мм.

Каркас дома по технологии ecopan сопоставим со стоимостью коробки из здания оцилиндрованного бруса. Но, как известно, если вы строите дом из бруса (при этом если учесть у бруса влажность как естественную), то при таком строительстве дома необходима усадка, которая может быть от полугода до одного года. При этом нужно еще и утеплять дом из бруса - и это выходит дороже, нежели при строительстве дома по технологиям ecopan. Что касается средней цены при строительстве по технологиям Ecopan, она рассматривается от 300 до 350 долларов США за 1 квадрат. Это траты на стены перекрытия кровлю.

Чем же еще достигается экономичность строительства? Это конечно же высокая скорость возведения, относительно не высокая цена на материалы. Стоит отметить и малую по площади строительную площадку, а также то, что употребление технических средств сведено к минимуму. Что касается прокладки инженерных сетей то стоит отметить. Для монтажа кабелей использовать полости перегородок каркаса. Для этого в стенах заранее продумываются монтажные распределительные коробки. Можно проложить коммуникации и снаружи. Сантехника устанавливается по тому же принципу. Прокладка сетей на 1 этаже зависит от пола. Трубы можно расположить и в грунте и в балках пола при утепленном варианте пола. В перегородках между комнатами проходят инженерные трубные коммуникации. Ниже вы можете посмотреть преимущества технологии ecopan - экономичной канадской технологии. Также вы можете узнать цену технологии ecopan.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи