Повышение конверсии сайта

Конверсия в интернет-маркетинге – это отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нём какие-либо целевые действия Как сделать так, чтобы сетевой ресурс был популярен? Ответ на этот вопрос теряется в тысячах сайтов, которые наперебой советуют разнообразные приемы и методы, которые, тем не менее, порой даже вредят конечной цели, нежели способствуют её достижению. Рекомендуем вам заказать smm продвижение на сайте ganiev-marketing.ru. Советуем вам уделить всё внимание улучшению самого сайта или страницы, где посетитель должен «сконвертироваться» — совершить целевое действие.

  • В самом начале сообщать посетителю уникальное торговое предложение.
  • Размещать форму или кнопку «Купить» на первом экране страницы.
  • Делать профессиональный, выразительный и контрастный дизайн.
  • Улучшать навигацию и юзабилити.
  • Использовать персонализацию.
  • Тестировать.
  • Улучшать контент (текст, изображения, 3D-модели товаров, видеоролики).
  • Повышать доверие (размещать сертификаты, отзывы, логотипы клиентов, фотографии производства

Что следует сделать владельцу сайта, чтобы обеспечить себе внушительный поток посетителей?

  • Во-первых, следует определиться с ключевыми словами, которые должны полностью отвечать содержимому сайта, если ресурс ориентирован на продажу автомобилей, то этим обстоятельством и стоит руководствоваться при выборе «ключевиков».
  • Во-вторых, раскрутка сайта ускорится, если он будет заполнен не кратким техническим освещением, а интересным и уникальным контентом, который будет интересно прочитать даже посетителю не настроенному на покупку.

Важным аспектом при продвижении сайтов является умение владельца пользоваться разметкой и тегами. Как известно поисковые системы высвечивают лишь незначительную часть сайта в поисковых результатах, ввиду этого необходимо постараться выделить тегами именно основной текст, который и привлечет гостя на сайт. Главная страница сайта тоже должна быть яркой, ведь именно по ней пользователь и судит — стоит ли ему продолжать «общение» с данным сайтом или нет. Яркость и познавательность заглавной страницы во многом сыграет определяющую роль при жизни сайта. Сочетание этих простых советов позволит сайту выбраться из «подвалов» поисковых запросов и надолго сохраниться в первой десятке.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи