Дизайн интерьера и экстерьера на даче

Для многих дача - это место отдыха, куда можно отправиться на выходные и отдохнуть от городской суеты. Поэтому так важно, чтобы интерьер дачного дома и территория возле него было аккуратной и уютной, ведь все, что нас окружает очень влияет на наше состояние и настроение.

Найти интересные дизайнерские решения для дачных интерьеров и экстерьеров вы можете на сайте https://na-dache.pro/. Берите идеи себе на заметку и воплощайте у себя.

Придомовую территорию можно украсить дачной мебелью и огоньками. Вечером можно будет уютно устроиться в мягком кресле под неярким свечением фонариков с книжкой или чаем и насладиться этой умиротворяющей обстановкой.

Если вы любите цветы, то можно на разбить возле дома небольшой садик с любимыми цветами. Тогда весной и летом сможете дышать вкусным ароматом, исходящим от них.

Внутри дом не загромождайте ненужными вещами. Некоторые обладают привычкой свозить на дачу все то, что не нужно в городе. И получается, что дача становится местом хранения ненужных вещей, а не зоной, где можно расслабиться и отдохнуть. Если вещь уже изжила себя - выкидывайте. Дачный дом должен быть оснащен всем необходимым, но не превращаться в свалку.

Мебель выбирайте исходя из площади дома и количества его этажей. Если есть возможность, то одну зону можно сделать спальней, а другую гостиной, где можно будет собираться большой компанией, веселиться и отмечать праздники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи