Как правильно активировать подарочный сертификат Adwords

В статье речь идет про активацию подарочного сертификата от Google Adwords.

Введение

Для начала работы, вам понадобится познакомиться с правилами использования купонов Google Adwords. Итак, предположим вы новый пользователь этой системы контекстной рекламы Adwords, и ваш аккаунт не старше 14 дней. Первым делом нужно залогиниться с помощью своего логина и пароля. На сегодняшний день особой популярностью пользуется услуга по созданию работающих, красивых эффективных сайтов. Мир онлайн развивается колоссальными темпами, поэтому каждому необходимо трансформироваться и транслировать свой бизнес в режиме онлайн. Создание сайтов на заказ вы можете оформить на официальном ресурсе компании site-nazakaz.ru быстро и легко.

Три шага активации

После этого все делается в три простых шага – ищем вкладочку оплата (обычно она в верхнем зеленом меню справа) кликаем на нее. После этого найдите функцию – настройки платежных данных. Уже на этой страничке вы сможете найти поле, которое называется «погасить код». Вот туда то и нужно ввести набор из букв и цифр – ваш индивидуальный подарочный код. Не забудьте про первый платеж в 400 рублей, иначе ваши объявления не будут показываться.

Особенности и проблемы активации

Также помните о том, что зарубежные купоны предназначенные для других стран не вводятся и не проверяются автоматом. Поэтому если вы вдруг купили на каком-нибудь форуме или на сайте купон Adwords, и он не работает, то видимо он не принадлежит той области и стране, в которой вы живете. (пруфлинк). Дальше, что делать в том случае, если вы активировали подарочный сертификат, но средства так и не появились на аккаунте. (обычно зачисляются в течении 10 минут) Тогда вам несомненно следует связаться с техподдержкой (страничка суппорта, где можно задать свой вопрос) Гугл Адвордс. Если вы все сделали честно, то вам должны помочь. Очень часто высылаются письма с кодами активации купонов. Встречается мелкий брак – цифры не пропечатаны в коде активации купона. Тогда вам также следует обратиться в техподдержку. То же касается и просроченных купонов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи