Давайте брать в аренду гудронатор

Буквально каждый год нужно строить дороги либо же ремонтировать старые покрытия. Существует возможность для оптимизации таких процессов, потребуется лишь функциональное дорожно-строительное оборудование. Сегодня чаще всего предпочтение отдается гудронаторам.

Правда, не каждая компания может купить подобную спецтехнику. Аренда гудронатора становится более удачным решением. Интересует данная возможность? Обратитесь в специализированную компанию и выберите наиболее подходящую модель. Отметим, что в цену часто уже включены ГСМ и стоимость услуг экипажа.

Автогудронатор необходим, чтобы перевозить, а также распределять битум. Техника включает в себя цистерну и тягач. Не станет проблемой работа с многочисленными жидкими смесями, все равномерно распределяется по полотну. Да и пропитка выполняется в необходимом количестве.

Среди преимуществ данной спецтехники стоит выделить вместительность цистерны. Порой материалы закачиваются из хранилищ/котлов в горячем виде. В подобных случаях температуру удастся поддерживать в процессе транспортировки. Но не будем забывать и о возможности разогрева. Для этого применяется особое оборудование (внутрь устанавливаются горелки, что работают на газе либо дизтопливе).

Что можно сказать про битумные смеси (к ним относят деготь и разные эмульсии)? Их нужно выкачивать насосом, после чего все поступает в распределительную трубу с соплами. В итоге получаются равномерные полосы материала (он имеет достаточную вязкость и является горячим).

Почему стоит арендовать гудронатор? Таким образом повышается эффективность, а также качество выполняемых работ:

  • гидроизоляция фундаментов
  • строительство дорог
  • возведение мостов

При эксплуатации данной спецтехники рационально используются битумные материалы. В итоге удается сэкономить немало денег, времени.

Зачастую автогудронаторы арендуют для дорожно-строительных работ. Но они находят применение и в иных сферах. К таковым отнесем гидроизоляцию кровли или ремонт аэродромов. Без проблем выполняется обустройство газо- и водопроводов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи