Интересное о катафалках и надгробных камнях

Сейчас для проведения достойного уровня похорон существует множество товаров, а также предоставляется неплохое разнообразие соответствующих услуг. Так, одной из этих услуг, является аренда катафалка. В каждой организации предоставляющей такую услугу, можно найти определенного вида такой транспорт, что нередко вызывает вопросы о том, что в предлагаемой модели присутствует, и какому из них стоит отдавать предпочтение? Найти ответы на подобные вопросы можно на сайте https://vsegda-pomnim.com/. Здесь представляемое разнообразие фотографий за несколько минут позволяет, определится не только с катафалком, который подойдет больше всего для похорон.

Но также и с вопросами, касающиеся благоустройства могил, выбора памятника, а также оградки. Да, в наши дни, решение подобных вопросов, особенно с наличием возможности просмотра тут vsegda-pomnim.com соответствующей тематики фотографий, не составляет сложностей. А ведь были времена, когда некоторые даже мечтать не могли о том, чтоб на их могиле был установлен могильный камень.

Кому устанавливали могильные камни

Ограничение, касающееся нанесения имени на могильном камне присутствовало среди граждан Спарты. Так, тем, кто мечтал о том, чтоб после их смерти на месте погребения был установлен могильный камень, необходимо при жизни выполнить особое условие. Женщинам, например, такой камень полагался, если их смерть произошла во время родов либо в момент осуществления ею религиозного обряда.

А вот мужчинам заслужить появление камня на своей могиле можно было лишь путем гибели в бою.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи