Преображение коридора

Первое помещение, в которое мы попадаем в любом здании, это коридор. Ведь это то место, в которое первым делом попадают, заходя в дом. Таким образом, эстетические показатели коридора изнашиваются намного быстрей, любой другой комнаты. Заказать качественные письменные столы Спб вы можете на сайте www.mebelbspb.ru.

Советы дизайнеров

В процессе продумывания интерьера, нужно учитывать материалы, которые будут занимать минимум пространства и не будут его уменьшать. Если на стенах будут обои, то лучше подбирать со специальным покрытием, которые моются, либо вариант это красящиеся обои. Как нельзя, кстати, в коридор подойдет натяжной потолок, он визуально будет увеличивать пространство. После ремонта можно купить комплект постельного белья стоит он не очень дорого. Напольное покрытие, может быть самым разнообразным, это кафель, плитка, линолеум, ламинат, короче то, что будет практичней и придется по душе. Так как чаще всего в коридоре нет естественного освещения, и само помещение является темное, то рекомендовано делать его в светлых тонах. Если брать в целом, то ремонт коридора, задача, хоть и не с простых, но достаточно интересная. Разыгравшаяся фантазия поможет вам сделать его уникальным и незабываемым, а опытный совет специалиста, поможет воплотить все мечты в реальности.

Натяжные потолки

Сейчас весьма трудно удивить кого-либо изысками интерьера. То, что раньше считалось доступным только элитному слою общества, на сегодняшний день может позволить себе практически любой человек. Ранее никто не придавал потолку в своем доме особого значения. Звучит смешно, но это действительно так: мы приобретали мебель и декорировали стены, укладывали пол и старательно выбирали будущую ванну, а потолки лишь «шлифовали» по старинке и забывали о нем еще на несколько лет. Теперь же то, что раньше считалось прихотью богемы, является доступным для большей части населения, но в то же время это не утеряло своего изыска, признака исключительного вкуса и элемента состоятельности.

Натяжные потолки – выбор человека, которому важно все, в том числе и место, которое он называет своим домом. Превосходства натяжных потолков безукоризненно. Это и простота использования, и бесспорная красота и элегантность интерьера, и надежность на долгие годы, и постоянно подтверждающаяся уверенность в правильном выборе. Вы всегда можете быть спокойны за возможность затопления, ваш потолок не деформируется окончательно от влажности. Как только вы устраните проблему – форма потолка вернет свой первоначальный вид. Настоящих «гурманов» не может не порадовать предоставленный выбор. Помимо того, что есть возможность выбрать тип потолка – шовный или бесшовный, так еще и текстуру будущего облака над головой – это и глянцевые, и сатиновые, и матовые виды. Если вы сторонник комфорта, простоты и безукоризненности, то правильный выбор для вас – натяжные потолки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи