Знакомимся с Lada Priora хэтчбек

Многие жители РФ задумываются над покупкой автомобиля. Для кого-то такое приобретение является очень выгодным. Пригородный транспорт курсирует согласно расписанию, услуги такси будут обходить довольно дорого, если пользоваться ими каждый день. Вот почему люди хотят приобрести собственный автомобиль. Кто-то отдает предпочтение иномаркам, которые собраны в Западной Европе. Безусловно, подобные модели отличаются высоким качеством. Однако и российский автопром может предложить неплохие варианты. Читайте также интересную статью о том, как купить авто из США безопасно тут http://www.citynews.net.ua.

Одним из них является LadaPriora хэтчбек. Эта модель получила индекс 2172. Пилотную партию автомобилей с 5-ю дверями начали собирать еще 8 лет назад. Благодаря этой небольшой партии удалось отработать технологию сборки. Помимо этого производитель испробовал новые опции, предлагаемые для семьи Priora. К ним можно отнести обогрев сидений и противотуманки, антиблокировочную систему тормозов и подушку безопасности, которая предлагается для переднего пассажира.

Что можно сказать об этой машине? Она выделяется четкими геометрическими линиями. За счет этого автомобиль кажется стремительным, а также легким. Для проектирования деталей в интерьере ТС, а также для кузова использовалось математическое моделирование. За счет этого можно было рассчитывать на большую точность. Хэтчбек отличается своим имиджем молодежного авто. Он не только выделяется стильной внешностью, но и выделяется своей энергичностью, напористостью, спортивностью. Стоит подчеркнуть: этот автомобиль отвечает современным требования в плане защиты пассажиров. Для всех пассажиров предлагаются ремни безопасности. У водителя есть подушка безопасности. Автопроизводитель решил усилить пороги пола. Дополнительный усилитель получила также крыша машины. Стоит обратить внимание на конструкцию обивки дверей. В ней есть особые демпфирующие вставки. За счет этого сокращается сосредоточенная нагрузка непосредственно на тело человека.

Над созданием салона автопроизводитель работал вместе с компанией АЕ (Италия). В итоге он получился очень комфортным и по этому показателю не проигрывает иномаркам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи