Райские места на земле, где можно недорого жить

Если у вас есть какой-то небольшой, но стабильный доход, скажем, вы сдаете одну или несколько квартир или у вас есть пассивный заработок в интернете, если вы не «привязаны» к месту, то существует возможность проживать в удивительно красивых странах, причем за копейки. Многие так и поступают, ведь какой смысл жить в шумном и грязном мегаполисе, тратить огромные средства на питание и коммунальные услуги, когда можно «жить в раю на земле» почти даром. Если вы часто выбираетесь на природу, рекомендуем вам приобрести товары для активного отдыха на сайте vsedlyaribalki.ru.

Таиланд

Можно поселиться в красивейшем местечке, Чиангмай. Можно снять весьма приличный домик, на берегу моря и наслаждаться жизнью начиная от 50 долларов в месяц. Еда стоит копейки, вполне приличный обед обойдется вам всего в один доллар. Всегда тепло и мухи не кусают.

Камбоджа

Можно попробовать поселиться в Камбоджа, еда стоит копейки, но из за огромного количества туристов, приличное жилье здесь обойдется не меньше 200 долларов в месяц. В принципе, если сравнивать с Москвой или другим крупным мегаполисом, то это очень даже недорого, да к тому же намного красивей.

Филиппины

Если совсем не нравится Камбоджа, то Филиппины, я думаю, вас вполне устроят. Есть отличный городок Себу, не какое-то захолустье, а очень даже приличный курорт, с шикарным пляжем и т. д. Еда также стоит очень дешево. Отличный вариант. Жилье обойдется от 150 долларов в месяц.

Коста-Рика

Природа Коста-Рики весьма разнообразна, большое количество различных климатических зон. Эта страна также считается одной из самых дешевых для проживания. Власти этой страны известны своей лояльностью к людям желающим проживать здесь. Самый настоящий рай и к тому же дешевый.

Белиз

Как по мне, то это самый отличный вариант. Безумно красивое море, природа Белиза — уникальна. Одни из самых красивых пляжей на земле, берег с коралловыми рифами — мечта любого ценителя природы. На 500 долларов в месяц можно нормально жить. На тысячу долларов — жить как король, включая жилье, развлечения и питание в ресторане.

Для сравнения, в Израиле на тысячу долларов даже приличную квартиру или дом не снимешь, я уже не говорю о питании и других расходах. Там проживание будет дороже.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи