Незабываемые игры «Лего»

Сегодня поговорим про набор Лего "Star Wars", в нем есть 4 фигуры

  • генерала Баррисса Оффи,
  • командора Гри,
  • геонозийского зомби
  • воина.

Стоит сказать, что все фигурки в конструкторе либо новые, либо для их создания использовался обновленный дизайн. Быстрее надевайте космический костюм, открывайте лазерный меч и сражайтесь за свободу Геонозиса! Но как бы вам ни хотелось быстрее поиграть, сначала нужно построить этот мир, который состоит из 132 деталей. Больше подробностей узнавайте из нашей статьи. Также переходите по ссылке, чтобы весело провести время https://agromolod.org/top-igry-2021/.

Возвращаемся к набору... В ваш план входит неожиданное нападение на имперских штурмовиков. А для этого вам придется вместе с эвоками спрятаться в кронах деревьев. Штурмовик мчится на огромной скорости по лесу и даже не подозревает, что его ждет впереди. Вы должны помочь эвокам наказать злодеев за незаконное вторжение на их территорию.

Деревья для эвоков – это важнейший элемент жизни, а еще это оборонительный центр. В любой момент вы можете открыть его и посмотреть внутрь. К тому же вы сможете управлять катапультой для метания камнями и устройством для скидывания бревен. Более того, внутри располагается еще одна пушка, также вы найдете в наборе высокоскоростной багги и три фигурки:

  • Логрэя,
  • Токката
  • Штурмовика.

Ну, а куда без набора лего звездные войны 9496, если вы действительно жаждете опасных приключений и небывалой славы. Безжалостный и бесстрашный Боба Фетт сумел захватить друга Люка Скайуокера и сейчас намеревается скормить его Сарлакку, ужасному существу. Еще никто не смог избежать гибели после встречи с ним. Именно поэтому Боба Фетт решил избавиться от своего врага таким вандальским способом, бросив его в пасть мерзкому животному.

Поскольку оно живет в пустыне, придется добираться к нему на пустынном ялике. Рычаги управления и капитанский мостик находятся в задней части корабля. На бору найдете специальное отделение для оружия, где находятся два бластера. Играть можно 4 мини-фигурками - это Люк Скайуокер, Боба Фетт, Кисаба, Калриссиан. Отдельно стоит выделить фигурку Сарлакка, которая представляет собой большой рот с очень острыми зубами, который может как закрываться, так и открываться. Соберите все фигурки и помогите герою спастись!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи