Оригинальные запчасти на импортную спецтехнику по России

Качественные запчасти для Коматцу

Компания Коматцу имеет столетнюю историю и как многие японские компании заслужила славу надежной и безотказной техники. Компания производит погрузочную технику, экскаваторы, бульдозеры и прочую тяжелую технику на гусеничном и колесном ходу. Как и любая техника, даже самая надежная, продукция Komatsu требует ухода и замены расходников в соответствии с регламентом. Однако какие запчасти выбрать? Ведь на рынке представлено множество наименований, но будут ли они так же служить как оригинальные? Чтобы не ломать голову на сайте компании "ЗипТех" в наличии оригинальные запчасти komatsu по самым низким ценам от производителя, а также качественные аналоги.

Оригинальные запчасти для Катерпиллер

Катерпиллер это международная компания производящая специальную технику с штаб-квартирой в США. Техника данной марки не зря завоевала всеобщую популярность во всем мире, ведь она отличается надежностью и технологичностью совершенствующейся уже много лет. В арсенале компании землеройная техника, специальный транспорт, трубоукладчики, большие погрузчики, автогрейдеры, а также отдельные двигатели caterpillar, которые устанавливаются на технику других производителей.

Компания "Зиптех-сервис" лучший партнер для вашей спецтехники

Компания "Зиптех" является официальным дистрибьютором крупнейших мировых производителей спец техники, а это значит, что в ассортименте компании оригинальные запасные части по самым выгодным ценам. Заходите на сайт https://www.zipteh.ru/ и вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом, оформить заказ с доставкой во все регионы России, а также ознакомитесь с акциями и специальными предложениями, которые постоянно проводятся для взаимовыгодного сотрудничества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи