Продажа коммерческой недвижимости

Идеальный современный промышленно-складской комплекс на территории 20 гектар и общей производственной площадью 40 000 квадратных метров предлагается под реализацию. Вся территория охраняется и имеет свои железнодорожные подъездные пути. В промышленно-складском комплексе созданы практически все условия для ведения деятельности связанной с производством или хранением товаров. Вся территория имеет развитую инфраструктуру и во всех промышленных и складских корпусах созданы все условия для организации бесперебойной работы складского хозяйства с хорошо развитой логистикой. Если интересует промышленная вентиляция, переходите на https://www.ventprom.com

На территории практически всех производственных и складских корпусов созданы идеальные и комфортные условия для функционирования производственной и коммерческой деятельности практически любого направления - как швейного производства, организации машиностроительного направления, так и круглосуточного функционирования складского хозяйства.

Инфраструктура

Корпуса укомплектованы современным складским оборудованием, стеллажами, доклевеллерами и докшелторами, которые обеспечивают минимальные потери тепловой энергии при производстве погрузочно-разгрузочных работ. Подъездные пути оборудованы автоматическими шлагбаумами и современными автоматическими воротами, характеристики которых можете посмотреть по ссылке в соответствующем разделе этого сайта. Ведется круглосуточная охранная деятельность и видео-наблюдение за всей территорией складского комплекса.

Движение транспортных средств по всей территории производственно-складского комплекса организованно так, что при завозе сырья и вывозе готовой продукции грузовые потоки практически не пересекаются. В компании организован круглосуточный режим работы, а недорогая, но качественная и уютная столовая, которая расположена в удобном месте, порадует вас горячими обедами, завтраками и ужинами. При необходимости можно организовать приготовление блюд и питание работников ночной смены.

Энергетические мощности и коммуникации

Энергетических мощностей достаточно для обеспечения бесперебойной работы даже высокотехнологичного оборудования, а высокая несущая способность зданий позволяет устанавливать крупногабаритные и тяжелые станки и безопасно использовать для работы тяжелую и грузоподъемную технику. Отопление зданий осуществляется собственной котельной, а все инженерные сети и коммуникации подключены к городским инженерным системам, что обеспечивает бесперебойную работу всех коммуникационных систем комплекса.

Для организации работы административного аппарата предприятий на территории комплекса имеются благоустроенные административные и офисные здания с защитными роллетными конструкциями на окнах и удобной парковкой для легковых автомобилей сотрудников предприятий, которые будут размещаться в данных корпусах и зданиях. Наличие на территории площадок для отстоя и маневрирования большегрузного транспорта позволят не загромождать основных транспортных линий техникой во время ожидания производства погрузо-разгрузочных работ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи