Наливной пол - наливные промышленные и декоративные полы и полимерные покрытия

Наливные промышленные полы позволяют обеспечить не только 100% беспыльность поверхности, но и устраивать полы со специальными эксплуатационными свойствами: антискользящие, химстойкие, радийностойкие, антистатические и т. д. Декоративные наливные полы позволяют создавать как монохромную поверхность, так и включать в нее декоративные вставки и вкрапления, наносить всевозможные рисунки, создавать композиции, поражающие насыщенностью и многообразием оттенков, разнообразием дизайнерских решений, устраивать прозрачные напольные покрытия и полы с 3D эффектом.

Высокая степень надежности, соответствие современным требованиям и уникальные технические характеристики наливных полов определяют их популярность в отделке общественных зданий, частных домов и квартир, а также промышленных объектов.

Сегодня полимерные полы представлены в широком ассортименте:

При производстве уделяется большое внимание современным научным разработкам и инновационным технологиям, которые позволяют постоянно совершенствовать технологию, создавая декоративные и промышленные полы с улучшенными механическими, химическими и самыми разнообразными эксплуатационными и декоративными свойствами. Иногда на производстве случаются несчастные случаи, тогда имеет смысл обратиться к адвокату для грамотного составления искового заявления, формирования правовой позиции, определения перечня и качества доказательств, а дальше отстаивать свою позицию в суде самостоятельно, подробнее тут.

Наливной пол на основе полимеров: свойства, особенности, преимущества

Полимерные материалы, используемые в современных технологиях устройства промышленных полов, дают возможность создавать практически идеально ровные поверхности, не имеющие швов, которые, к тому же, устойчивы к механическому и химическому воздействию. При этом поверхность полимерного пола совершенно не образует пыли. Современные технологии производства полимерных материалов допускают производство наливного пола под специальные особые технические требования Заказчика.

Использование наливного пола, выполненного на основе полиуретана, абсолютно оправдано в промышленных зданиях из-за высокой сопротивляемости влаге и агрессивным средам, а также низкой истираемости. Полиуретановый промышленный пол, благодаря своей высокой эластичности, можно использовать в производственных цехах с повышенным уровнем вибрации, в неотапливаемых помещениях и на открытых площадках, при этом он будет сохранять свои характеристики в течение долгих лет.

Группа компаний выполняет работы по устройству полимерных полов, которые с успехом противостоят механическим и химическим нагрузкам, в производственных цехах, торговых центрах и паркингах, в офисах и выставочных залах. Технология устройства полов позволяет начать их эксплуатацию в заявленном режиме уже через семь суток после окончания работ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи