Если вас интересует выделенный сервер

Современные реалии таковы, что большая часть потенциальных клиентов практически каждый день подключаются к Сети. Если у бизнеса нет своего сайта, то теряется немалая часть дохода.

Причем важно, чтобы от сайта предприниматель получил максимальную отдачу, а это означает доступность веб-ресурса круглые сутки. Если у клиента не получилось оформить заказ, когда ему удобно, он перейдет к конкурентам.

Вот почему важную роль играет размещение сайта. Зачастую выбирается выделенный сервер москва, такую возможность предлагает G-Core Labs. Сотрудничая с данной компанией, вы сможете выбрать, где будет располагаться надежное оборудование. Дата-центры расположены в США и на территории Южной Америки, есть они в России и в европейских государствах. В список нужно добавить и Австралию с Азией.

Все более популярной услугой среди современных предпринимателей становится аренда выделенного сервера цена на который не будет заоблачно высокой, если сотрудничать с этой компанией. Основное преимущество заключается в выделенном дисковом пространстве. Последнее принадлежит лишь вашему веб-сайту.

Аналогично можно сказать про оперативную память (ОП). Если выделено, к примеру, 32Гб, то они все только для вашего сайта. Иные интернет-проекта попросту не могут воспользоваться этими ресурсами ОП.

Зачастую в выделенных серверах заинтересованы крупные интернет-магазины, многочисленные порталы, а также иные веб-ресурсы с достаточно большим трафиком.

Если твердо уверены, что dedicated server станет наилучшим выбором, то переходите на сайт http://gcorelabs.com, заходите в раздел «Продукты» и нажимайте на «Выделенные серверы». Это позволит перейти на страницу, где представлены разные варианты, среди которых и предстоит сделать выбор.

Одним из наиболее доступных вариантов является выделенный сервер в Хабаровске. За 6270 руб./месяц вы получите 10ТБ трафика и 16Гб памяти.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи