Как проверить скорость интернета

Сегодня доступ к информации и площадкам Интернета открыт в любой точке планеты. Человечество буквально «с головой» погрузилось в мир виртуальной сети. Уже невозможно себе представить бизнес, компанию, предприятие, просто дом, квартиру, где не было бы подключения ко всемирной паутине. Иногда пользователи начинают сомневаться в правильности услуг того или иного провайдера. И тогда достаточно проверить скорость интернета, чтобы сделать правильные выводы.

Проводить данное исследование стоит в случаях: обнаружения проблем с соединением, «зависанием» игр, приложений, нестабильности трафика, медленным действием системы, так далее. Безусловно, далеко не всегда в возникновении подобных проблем виноват провайдер. Часто бывает достаточно перезагрузки роутера, чтобы восстановить скорость, избежать дальнейших неполадок.

Для проведения данного типа тестирования веб-портал astrakhan.su предлагает свои услуги. На специализированных сайтах размещен специальный виджет, проверяющий скорость Интернета мобильных операторов, многих других провайдеров. В ходе проверки исследуется не только скорость загрузки, но отправки данных, задержка их передачи.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи