Активный отдых в Черногории

Любители активного отдыха среди всех европейских стран выделяют Черногорию. Государство с живописной природой и огромным примером архитектурных памятников предлагает самые разные путешествия. Курорты для отдыха в Черногории Береговая линия имеет причудливую форму и богата уютными заливами. Женщины изучают кварталы небольших магазинов и уличных кафе, а дети предпочитают аттракционы. Здесь очень популярны такие водные развлечения, как дайвинг, прогулки на катере и водные лыжи. Среди популярных туров в Черногорию примерно половина на путешествия в Будву. Это главные туристические страны, богатые дискотеки, бары и рестораны, спортивные площадки и казино. Сегодня Будва предлагает вниманию путешественников чистые теннисные корты и велосипедные дорожки. На курорте жизнь не останавливается ни на минуту. Посетите сайт http://www.voyage.zone/ и узнайте много интересного из жизни путешественников.

Выбор между отдыхом в Черногорию и Монтенегро

Российские туристы могут не знать, что государство Черногория есть только на картах нашей страны. Европейцы знают Черногорию как Монтенегро. Независимо от названия отдых в Черногории году останется очень популярен. Местный подводный мир очень богат и полон сюрпризов. Погрузившись в морскую воду, вы своими глазами видите затонувшие морские корабли, коралловые рифы и скрытые пещеры. Путешественников удивляет изобилие рыбы. Бар является одним из центров дайвинга в стране и самым большим портом. Множество людей ежегодно выбирают его для отдыха в Черногории, ведь ранее он был резиденцией черногорского короля Николы. Главной местной достопримечательностью считается затопленная яхта этого монарха, не меньший интерес представляет немецкий крейсер «Форвертц». Все судна затонули на мелководье, считаются доступными даже для начинающих дайверов.

Места для активного отдыха в Черногории

Черногорию нередко именуют компанию каньонов. Именно в этой стране расположен самый крупный европейский каньон реки Тара, включенный в список природных ресурсов ЮНЕСКО. Все, интересует страна Черногория отдых цены и курорты в ней, которых составляют маршрут путешествия. Многие туристы планируют спуститься по реке Таре на плотах или каноэ. Река имеет 50 порогов, поэтому сплав доставляет незабываемые ощущения. Интересна и рыбалка в окружении самых живописных пейзажей.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи