Обучаем перевозке опасных грузов

Грузоперевозки - это одно из самых востребованных направлений в сфере транспортных услуг. Чтобы перевозить опасные грузы, необходимо обязательно пройти ДОПОГ обучение, которое даёт возможность работать не только на территории страны, но и в других странах. Кстати, рекомендуем вам вилочные погрузчики JAC,штабелеры,перевозчики паллет и другую складскую технику, подробности тут https://jacrussia.ru/.

Региональный учебно-методический центр подготовки специалистов проводит обучение на курсах, которые соответствуют международным нормам и требованиям. Обучающий процесс проходит под руководством квалифицированных и опытных преподавателей, имеющих сертификационные документы.

Кто может обучаться на курсах

Компания предлагает несколько разновидностей обучающих программ. Основным является базовый курс и его различные модификации: для перевозок цистерн, изделий первого и седьмого класса опасности. Кроме того, предлагается переподготовка специалистов, обучение для перевозки в ограниченном количестве и подготовка консультантов по вопросам безопасности перевозок опасных грузов. На курсах могут обучаться и другие лица, которые связаны с различными транспортными перевозками. Это могу быть упаковщики опасных грузов, погрузчики и другие работники, которые непосредственно связаны с опасными грузами.

Дополнительные услуги

Преимуществом центра является наличие штата подготовленных специалистов, имеющих двадцатилетний опыт работы и регулярное прохождение аттестационной комиссии. Специалисты компании сотрудничают со всеми, кто занимается перевозкой опасных грузов и может проводить обучающий процесс за пределами учебного заведения.

Сотрудники центра проводят профессиональные консультации по поводу правильности оформления документации, а также помогают решать спорные вопросы и точно идентифицировать опасность грузов. Они подскажут, как правильно комплектовать автомобиль, который занимается подобным перевозками, и что необходимо иметь в обязательном порядке.

Работа по договору

Обучающий центр проводит выездные семинары в любой город и на разные предприятия. Достаточно сделать заявку и обеспечь преподавателей удобным залом для проведения учебы. Сотрудники центра принимают заявки на оказание дополнительных услуг, в качестве уполномоченных по вопросам перевозки опасных грузов. Для этого заключается трудовой двухсторонний договор, на основании которого проводится указанная работа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи