Давайте сделаем выбор в пользу железобетонных свай

Строительство является одним из важных секторов экономики. Буквально каждый год в разных частях света появляются все новые объекты. Но вряд ли это стало бы реальностью без надежных, качественных железобетонных свай. Из них получается свайный фундамент, который прослужит достаточно долго.

Осталось лишь понять, у какой компании стоит покупать такой товар. Столь простое приспособление предлагает «Строй-Лайн». Помимо забивных свай у нее в ассортименте присутствуют:

  • тротуарная плитка
  • перемычки
  • плиты перекрытий

Каждого покупателя ждут товарные позиции высокого качества. К этому добавляются предоставляемые услуги, связанные с забивкой, выгрузкой и доставкой.

Недорогие сваи гарантируют прочность как фундамента, так и постройки в целом. Такой товар делает постройку более долговечной. И тип грунта не играет особой роли. Немалый вес многоэтажных конструкций не станет проблемой.

Когда речь идет о постройке фундамента, важно, чтобы он справился с немалой нагрузкой, которая на него возлагается. Использование железобетонных свай как раз может с этим помочь.

Отметим, что сваи бывают нескольких видов. Последние отличаются техническими характеристиками, своими свойствами. Способ погружения и форма могут быть разными. Правда, все же наиболее популярный вариант – это железобетонные изделия.

Что можно назвать главным «плюсом» данной продукции? Не приходится заранее готовить место, где будут проводиться монтажные работы. Устанавливать в грунт можно с помощью молота (гидравлический/механический).

Добавим, что сваи могут отличаться типом сечения. Если последнее квадратное, то в маркировке присутствует литера «С». Данная опора цельная, у нее нет полостей.

Длина разная, максимальное значение составляет 20м. Однако наборная структура позволяет увеличить последнее значение до 28м. Подобные изделия становятся отличным приобретением для стройплощадки, где грунт достаточно мягкий.

Есть еще изделия, что имеют круглую полость. Для их обозначения применяются буквы «СП». Конструкция аналогична рассмотренному выше варианту, облегчение возможно благодаря полости в стержне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи