Установка ванны

Установка ванны: последовательность работ Капитальный ремонт санузла лишь в очень редких случаях обходится без такой процедуры, как установка ванны, замена старого сантехнического прибора, который отслужил отмеренный ему срок. А если вы заказали сантехнику. то вам обязательно понадобятся грузчики. Для ее выполнения мы настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами надежной компании - опытные специалисты, работающие у нас, помогут вам подобрать наиболее подходящее устройство, а также выполнят монтаж на высоком качественном уровне. Ванны из этого материала гораздо легче чугунных, однако тепло они практически не держат, да и на эмали быстро появляются сколы и трещины. К тому же, они очень шумные акрил. Самые легкие из всех устройств, быстро устанавливаются и бесшумно наполняются. Недостаток лишь один – необходимость время от времени устранять царапины, которые портят внешний вид изделия. Процесс установки ванны.

На нашем сайте представлены фото установки ванн, на которых вы можете увидеть полную последовательность работ, включающую в себя следующие этапы: демонтаж старого сантехнического оборудования, его отключение от инженерных коммуникаций; установка новой ванны на заранее подготовленную площадку в санузле; регулировка ножек изделия по высоте. Ванна должна стоять идеально ровно; сантехническая обвязка устройства, установка сифона, подключение к канализационной системе сливного и переливного отверстий. Наши специалисты монтируют как пластиковую, так и более долговечную и надежную медную обвязку; гидроизоляция швов, осуществляется всегда с покупки материалов на сайте https://stroy-respublika.ru/ компании "Строй Республика".

Затем выполняется 

  • монтаж бордюра или специальной бордюрной ленты;
  • обработка герметиками, исключающая протечку воды;
  • облицовочные работы с применением керамической плитки или пластиковых панелей.

Сколько стоит установка новой ванны?

В компании цена на установку ванны рассчитывается в индивидуальном порядке. Основными факторами, влияющими на нее, являются: материал, из которого выполнено изделие. Дороже всего обходится монтаж тяжелых и громоздких чугунных ванн; сложности с подключением к канализационной сети; необходимость в выполнении дополнительных работ – облицовки изделия плиткой, монтажа бордюров, кирпичной кладки; необходимость расширения пространства для монтажа, углубление в бетонной стене в случае, если ванна превышает требуемые размеры; установка шторок. Почему для установки ванны лучше обращаться именно в специализированную компанию ? Во-первых, у нас работают опытные мастера, которые способны справиться с решением задач любой сложности.

Во-вторых, мы обеспечиваем целый ряд приятных преимуществ: разумные цены и скидки постоянным заказчикам; гарантия на все работы и на сантехническое оборудование (если оно было заказано у нас); оперативный монтаж; максимально качественное подключение к канализации, обеспечивающее безопасность использования ванны, исключающее ее протечки. Просто свяжитесь с менеджером и оформите заказ на установку или замену старой ванны. Все остальное мы возьмем на себя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи