Сколько стоят услуги адвоката

Многих интересует вопрос: сколько нужно оплачивать за предоставленные юридические услуги? Есть сайт, который предоставляет короткие консультации населению. Из платных консультаций существует 3 вида формирования гонорара адвоката. Первый вид – это фиксированная оплата работы, то есть, если вам нужно пойти в суд – то адвокат с вами пойдет за фиксированную цену. Если нужно обжаловать решение суда – договариваетесь о второй фиксированной цене и адвокат идет в суд, выполняет работу по оказанию юридической помощи по второй цене. Приватный адвокат в Борисполе поможет решить разные вопросы. Закажите консультацию специалиста на сайте zhelevskyi.com.ua. Специализация адвоката: земельные, кредитные споры, имущественные и наследственные проблемы, возникающие между родственниками. 

Если вам нужно составить какой-то документ – это делается также за фиксированную цену. Этот вид оплаты наиболее популярен и используется адвокатами. Также есть почасовая оплата адвоката. Прописывается стоимость работы адвоката за час и после составления акта выполненных работ адвокат указывает, что в суде он просидел в очереди 5 часов, заседание суда длилось 1 час итого 6 часов его работы стоит определенную сумму. В таком способе оплаты существует момент недоверия между клиентом и адвокатом. Есть третий способ – это смешанный. Например, можно указать, что 5 судебных заседаний имеют фиксированную оплату, свыше пяти заседаний – почасовая оплата с определенным тарифом.

Также возникают вопросы о так называемом гонораре успеха. Если решение суда будет в пользу клиента, адвокат получит некоторую премию. Как правило, в настоящее время только за гонорар успеха никто не работает. Существует предоплата, которая гасит расходы адвоката + гонорар успеха. Без предоплаты почти никто из юристов не работает. Обращаться необходимо только к юристам, которые являются лидерами и зарекомендовали себя большим списком выигранных судебных заседаний, либо которые существенно сократили ущерб (штраф, или срок заключения).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи