Где приобрести тент для лодки

Стремление к путешествиям, а также увлечение рыбалкой подталкивает людей купить надувную моторную лодку. Их доступная стоимость, а также разнообразие размеров и габаритов позволяет приобрести необходимый и оптимальный вариант при минимальных затратах. В процессе дальнейшей эксплуатации владельцы задумываются о её практичности, дооснащая судно усиленным транцем, более мощным мотором, дополнительными лавками для сидения, а также тентами, защищающими от брызг, неожиданных осадков или порывов ветра, что крайне актуально в осенний период выхода на воду.

Выбираем «Клевые лодки»

Уникальное предложение интернет-магазина «Клевые лодки», позволяет приобрести качественный тент на лодку ПВХ по приемлемой цене. Грамотное оформление сайта https://klevielodki.ru/ позволит определиться в выборе тента, плотности текстильного материала, а также выбрать возможность трансформации, что позволит защитить кокпит плав средства от внешнего воздействия.

Современный тент позволяет сохранить обзорность, что важно при управлении лодкой, а также обеспечить вход и выход из лодки через заднюю стенку. Обтекаемая часть передней стенки тента не создать особого сопротивления при движении против ветра, а легкость и простота крепления позволит выполнить установку одному человеку при минимальных затратах времени и сил.

Преимущество приобретения тента в интернет-магазине

  • Возможность заказа тента под Вашу модель лодки;
  • наличие качественных тентов по доступной цене;
  • бесплатное консультирование и индивидуальный подход к клиентам компании;
  • возможность заказа лодочного тента в режиме online;
  • удобный график работ, позволяет приобрести тент в удобное для Вас время;
  • оперативная доставка заказа покупателю курьерскими службами или транспортными компаниями;
  • оплаты заказ наличным и безналичным способом облегчает покупку тента на выгодных условиях.

Покупая тент в интернет-магазине «Клевые лодки», Вы гарантированно приобретет полезный аксессуар, который позволит находиться в лодке в условиях непогоды, повысив удобство рыбалки в осенний период.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи