Как стать знаменитой

Ведь пользоваться всеобщим внимание, да и иногда зарабатывать на этом — очень выгодное дело! А к тому же это детская мечта многих девушек. Итак, как же можно прославиться? Например, пройти Обучение вокалу.

Модельный бизнес

Это сложный выбор, ведь все не просто так. Если вы низенькая и полненькая, увы, модельный мир не откроет для Вас двери. Законы модельного бизнеса жестоки, ведь вы должны иметь идеальные, модельные пропорции, возраст (17-28 лет). К тому же вы должны иметь железное терпение — всем известно, что у моделей множество ограничений.

Удача — это тоже очень важный критерий. В мире много женщин и девушек, которые изо всех сил тянутся к миру папарацци и показов, но не каждая в него попадет. Для начала, можете прославиться на свой город, а потом уже назначать Наполеоновские планы! Чтобы начать путешествия в мир моды, посетите агентства для моделей и сделайте свой альбом фотографий. А потом отсылайте свое портфолио в модные дома, используйте на полную свои связи — из этого тоже может много чего получится.

Музыка

Если вы хоть немного умеете петь и у вас есть слух, постарайтесь найти музыкальную студию. Пробуйте себя и не бойтесь мнения. Поступите в школу пения. У Вас есть возможность зарекомендовать себя в ночных клубах или на городских праздниках. И дальше, по карьерной лестнице — и на телевидение. Возможно пойти и на шоу талантов, может Вас там заметят продюсеры и вы им понравитесь!

Телевидение

Если Вы обладаете четкой дикцией — это работа для Вас. Для начала, пройдите кастинги, которые нередко проводятся на телеканалах. Но для этого Вам понадобиться милая внешность и высшее образование журналиста. К сожалению, без этого никак. Вести можно новостные программы, так и развлекательные или же вечерне шоу, на женские темы. Нередко появляется боязнь камер — это не так страшно, скоро вы привыкнете и раскрепоститесь. Так же есть несколько перспективных проектов в интернете, в которых тоже можно попробовать поработать. Можно в видео друзей попробовать себя в роли ведущей. Если ролик станет популярным — то и вы соответственно.

Писатель

Если вы интересуетесь литературой и есть небольшие навыки писательства — попробуйте себя на писательских форумах. Возможно Вам повезет и Ваши творения понравятся читателям интернет-журнала. Можно представить ваши стихи в городскую газеты. Возможно их там опубликуют и много людей заинтересуются вашим творчеством. Круг Ваших поклонников понемногу будет расширяться и популярность соответственно. Ориентируйтесь на то, что модно среди населения. Слезливые романы не прокатят — одними ими вы не прославитесь. Круговорот Вашего творчества должен постепенно расширяться. Чем больше, тем лучше! Не бойтесь публики и не бойтесь экспериментировать!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи