Давайте заказывать качественную продукцию

Возможно, вам доводилось слышать о бренде «Сотеко». Перейти на его официальный сайт и приобрести наиболее подходящий товар сможет буквально каждый. Там представлены: >мойки высокого давления, поломоечные машины и пылесосы.

Отметим, что на сайте IPC-Soteco.com представлены по приятным ценам еще и турбины для пылесосов. Данная продукция выделяется высоким качеством и стоит недорого.

Если нужен профессиональный пылесос

В такой продукции заинтересованы многие покупатели. Часто они выбирают модель IPC Soteco Panda 215XP Plast. Речь идет о компактном «помощнике», отлично подходящем для жидкой грязи либо же для сухой пыли.

Основой для изготовления корпуса является ударопрочный пластик. Не будем забывать о наличии довольно мощной турбины. Отличный выбор, если нужна уборка на таких объектах:

  • складские помещения
  • автосервисы и автосалоны
  • мастерские

Эта модель пылесоса имеет несколько весомых преимуществ. Помимо скромных размеров и наличия высокоэффективной турбины стоит выделить маневренную платформу. В стандартном наборе есть все, что позволяет качественно выполнить работу.

Строительный пылесос

Еще один «помощник», который вы можете приобрести на сайте, указанном выше. Неплохим выбором станет модель Tornado YS 1-20 WD TC. Это компактная продукция позволяет собирать строительную пыль. Для изготовления бака используется качественная нержавейка.

Есть еще и розетка, позволяющая работать с электрическими инструментами. Прекрасно выполняет свои функции, когда нужно убирать на строительных объектах. База маневренная и довольно устойчивая, имеется система выдува.

Надежный моющий пылесос

Продукция, в которой заинтересованы многие покупатели. Последние часто выбирают многофункциональный экстрактор Tornado 300 Inox. Отличное приобретение, если нужно почистить твердые напольные покрытия либо мягкие ковровые. В качестве примера приведем линолеум или керамическую плитку.

Нередко данная модель используется для химчистки мягкой мебели и ткани, а также салонов машин. Способна всасывать пыль.

Для химчистки применяется исключительно чистая вода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи