Промышленное освещение: как оборудовать

Оборудование промышленного освещения, независимо, идет ли речь о производственном предприятии, складском или офисном пространстве в обязательном порядке требует использования специальных приборов. И здесь, промышленный светильник, купить который предлагает компания Maxus можно уверенно привести в качестве показательного примера. Отдельно стоит отметить, что преимуществами покупки данного типа осветительного оборудования выступает не только отменное качество исполнения, но и показательная долговечность. И это при том, что промышленные светодиодные отличаются эргономичным внешним видом, что гармонично впишется в пространство любого стиля.

Особенности исполнении

Промышленное освещение led, учитывая особенности работы, требует использования светильников, которые специально адаптированы для работы в достаточно сложных условиях. И здесь не обойтись без помощи экспертов, которые не только помогут подобрать модель светильников, но и предметно расскажут о правилах их установки.

Отдельно стоит учесть, что промышленные лед светильники, как один из самых удачных примеров, отличаются сравнительно небольшим весом. Учитывая этот момент, при их использовании нет необходимости в сооружении масштабных конструкций. Да и выбор элементов крепления решается относительно просто.

Характеристики промышленного освещения

Среди основных параметров можно выделить:

  1. Минимальное потребление электроэнергии. Благодаря этому удается снизить нагрузку на общую сеть.
  2. Длительный период безаварийной работы. Практика показывает, что есть модели, работающие до 50 тысяч часов.
  3. Защитное исполнение. Учитывая этот момент, промышленные светильники можно эксплуатировать в сложных условиях.
  4. Ровное свечение. Здесь нет мерцания и пульсации, что исключает нагрузку на глаза работников, повышая работоспособность.

Где купить

Интересует покупка качественных осветительных приборов для оборудования системы промышленного освещения. На сайте maxus.com.ua предлагается обширный ассортимент продукции проверенного производства, что помогает подобрать оптимальный вариант. Сотрудничество с проверенными транспортными компаниями гарантирует оперативную доставку в Киев, Одессу, Харьков, Львов, Днепр и другие города Украины. Получить дополнительную информацию относительно особенностей заказа, а также проконсультироваться по представленному ассортименту можно у операторов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи