Quirky Ray - солнечное зарядное

Мы совсем недавно обсуждали USB-зарядное устройство от компании Nokero, основанное на энергии Солнца. Как и следовало ожидать, у него появился конкурент, причем выигрывающий сразу по нескольким позициям. А что делать, друзья, прогресс идёт вперед Поэтому, сегодня я хочу уделить внимание новому эко-гаджету, предназначенному для того, чтобы держать наши телефончики «в тонусе». Читайте интересные подробности в данной публикации. А если озадачены вопросом, где заказать качественные услуги химчистки ковров во Львове, переходите по ссылке https://cleaninglviv.top/kh%D1%96mchistka-kilim%D1%96v/.

Компания Quirky представила миру своё новое солнечное зарядное устройство, лёгкое, компактное и практичное. О его размерах и небольшом весе Вы можете судить по картинке слева, а вот о рабочих свойствах я расскажу Вам поподробнее. Первое, что Quirky Ray отличает от конкурентов, это мощные присоски, предназначенные для закрепления гаджета на стекле или любой гладкой поверхности.

Согласитесь, окна окружают нас повсюду -  в офисе, дома, в гостях, в авто и даже в самолете. Так, собственно, почему бы не сэкономить свои денюжки, и не помочь природе, приклеив зарядное где-нибудь в укромном месте на стекле? Не думаю, что рядом сидящие люди будут возмущаться, увидев, что Вы самовольно заняли пару квадратных сантиметров на окне. Кстати, у Вас будет возможность наклонить Quirky Ray так, чтобы солнечные лучи освещали его в максимальной степени, этим Вы добьётесь большей эффективности аппарата.  

Емкость эко-зарядника достаточно большая, поэтому зарядить телефон Вы сможете за «один присест». Устройство способно надолго сохранять запасенную энергию, так что даже в хмурые деньки Вы сможете воспользоваться его «припасами». В комплекте с Quirky Ray идут USB-шнуры, длины которых хватит даже в том случае, если Вы прикрепите зарядное в самой высокой точке окна. Не пугайтесь, это не значит, что Вам придется таскать с собой метры проводов. Все кабели, по окончанию «солнечных ванн», легко прячутся внутри устройства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи