Создаем дизайн веб-формы

Если вы решили продвигать свой бизнес в сети, стоит заказать сайт у профессионалов, например, проследовав по ссылке https://fishcode.ru/. Кроме того, создать и настроить виджет можно при помощи сервиса "MyTaskHelper". Сначала нужно пройти регистрацию и активировать свой аккаунт на данном ресурсе. После этого необходимо создать форму, внести в нее желаемые поля. Когда виджет  полностью создан, делается переход в меню «Настроить и встроить». В этом меню можно заменить кнопку «Создать» на «Отправить», что превосходно будет смотреться в форме обратной связи. При желании можно сделать фон виджета любого цвета, хоть голубого.

Цвет текста лучше всего оставить черным, а вот активное поле лучше выделить каким-нибудь другим цветом, например, желтым. Изменить дизайн названия можно в любое время. При этом можно сменить цвет текста, его размер, начертание. А можно и вовсе не указывать название виджета. Сервис MyTaskHelper примечателен не только легкостью создания формы, но и своей прекрасной возможностью загрузить в форму свой фирменный логотип. Кроме того, можно отрегулировать размеры начертания логотипа.

Высоту и ширину виджета можно указать на выбор в пикселях или процентах, но вот сделать это нужно обязательно. Придать форме приятный вид также помогут отступы. Шрифт формы, его размеры и начертания тоже можно с легкостью настроить. Но уникальность сервиса "MyTaskHelper" заключается не в том, что перечислено выше, а в возможности загрузить на виджет свой личный CSS файл. В этом файле можно описать классовость полей, которые установятся в меню формы. А если ваши познания в области CSS оставляют желать лучшего, то при желании можно загрузить фоновую картинку и свой образец кнопки.

Важным моментом является указание электронных ящиков, на которые должны приходить извещения о новом заполнении виджета. То есть указать можно несколько ящиков, что позволит видеть информацию целой команде сотрудников. Это очень удобно для обработки вновь поступивших заказов или обращений через форму обратной связи. После установления ссылки перехода на сайт, будет осуществляться перенаправление всех, кто желает заполнить форму, на страницу заполнения формы. 

Стоит также выполнить настройку сообщений, которые будут показаны пользователю после отправления информации. Можно также установить необходимость введения капчи. Это избавит от надоеданий спамеров. Можно выбрать сложную или простую капчу. С человеческой точки зрения, простая конечно же лучше — меньше проблем с вводом. Но если вероятность спама велика, то лучше предпочесть сложную. Вот так, при помощи простого и гениального сервиса "MyTaskHelper", создается веб-форма, которая будет отличаться уникальностью и неповторимым дизайном.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи