Незаменимый помощник для смартфона

В эпоху распространения всевозможных гаджетов, в эру засилья цифровых технологий, человек, внезапно оказавшийся в ситуации, когда его любимый смартфон или планшет потратил последние крохи заряда, потому что нерадивый хозяин позабыл подкормить его на ночь от ближайшей розетки, как минимум, почувствует себя не в своей тарелки. Чтобы купить Gevey AIO 6 оригинал, этими возможностями можно воспользоваться на сайте www.r-sim.ru.

А как считают современные психологи, то лишенный связи с цифровым миром обитатель мегаполиса, может впасть в глубокую депрессию. Но технологии не стоят на месте. Вот и появились всевозможные устройства, предназначенные для подзарядки различных электронных устройств в походных условия: небольшой аккумулятор с всевозможными разъемами для подсоединения различных гаджетов. Одним из самых популярных вариантов зарядок по праву стало разработанное компанией GP Powerbank зарядное устройство, снабженное довольно емкой батареей, которая позволит полностью зарядить не одно цифровое устройство, будь то IPhone или планшет от Samsung, отличающиеся своей прожорливостью даже в экономичном режиме.

Компактный и удобный девайс не займет много места ни в дамской сумочке, ни в кармане куртки или джинсов, но когда мобильник расстроенно заверещит, предупреждая о своей готовности отправиться «спать», окажется незаменим. Стоимость устройства во многом определяется емкостью встроенного аккумулятора, и соответственно, количеством приборов, которые оно сможет подзарядить без необходимости дополнительного сношения с розеткой. Также потребитель сможет выбрать для себя модель с подходящим дизайном и даже надписью.

Двухсимочный смартфон teXet ТМ-4004

Корпорация представила пользователям новый недорогой смартфонный аппарат teXet. ТМ-4004. Новинка функционирует на OS Android ICS (версия – 4. 0. 4). Данный гаджет может использоваться для работы в сетях WCDМА 900*2100 MГц и GSМ850*900*1800*1900 MГц. В его конфигурации имеется двухсекторный слот под две SIM-карты.

А благодаря аккумуляторной батарее (1650 мА/час) обеспечивается 6-ти часовая работа аппарата при разговоре (в спящем режиме устройство способно функционировать до З20 часов). Смартфон базируется на 1-гигагерцевом микропроцессоре с видеографическим модулем Power-SGX5З1. Размер оперативной памяти равен 512 МБ, интегрированной – 4 ГБ, наличествует microSD-слот для внешних flash-носителей информации.

Резистивно-сенсорный четырёхдюймовый дисплей укомплектован матрицей с разрешением 480х800 пикселей. В новоиспечённом гаджете предусмотрено две видеокамеры (с 5- и 0, З-мегапиксельной матрицей), GPS-тюнер, адаптеры Bluetooth и Wi-Fi (802. 11а/b/g), сенсоры приближения, ориентации и освещённости, FM-приёмник, micro USB-порт и типичный разъём под наушники. Масса teXet. ТМ-4004 – 1З7 гр., габаритные параметры – 125x6Зх10, 2 мм. Стоимость новинки составляет 3990 руб.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи