Первая лампа от INSTEON с дистанционным управлением

INSTEON, производитель автоматизированных технологий для дома, недавно представил свой новый разработанный продукт. Это первая светодиодная лампочка, которая может изменять свою степень яркости за счет управления через пульт дистанционного управления. Ведь ранее для управления техникой в доме, в частности светильниками, в них были встроены различные модули, подключались провода к выключателями или же к особым кнопочным переключателям.

И до сих пор никто не управлял непосредственно лампочкой. А теперь в компании INSTEON очень рады представить свое новое творение, которое внесет новое понятие в управление освещением. Новая светодиодная лампочка от INSTEON достаточно проста в управлении, и любой даже на интуитивном уровне поймет, как ей пользоваться, по крайней мере так заявляет производитель. И для контроля подойдет любой дистанционный пульт управления INSTEON. Но эта лампа также может управляться через ваши мобильные устройства (смартфоны, планшеты). Царь 3д предлагает большие 3D-принтеры российского производства по ссылке tsar3d.ru.

ColorBerry – часы с проектором

Очень важно утром проснуться в хорошем настроении, встать с той ноги, и тогда весь ваш рабочий день должен пройти очень хорошо. Но не менее важно то, какой будильник вас будит утром – часы с проектором под названием ColorBerry могут стать вашим решением для удачного дня. Во-первых, яркие цвета всегда поднимают настроение, а, судя по этой новинки, плохое настроение должно исчезать моментально при одном взгляде на эти часы.

Продается новый будильник различных цветах – электрическом синем, белоснежно белом и пылающем красном. Пользователи этих часов смогут даже настроить угол отображения проекции текущего времени и состояния будильника для того, чтобы время можно было посмотреть, не отрывая головы от подушки. Проекцию можно направить на потолок или стену. Еще одним преимуществом новинки является то, что эти часы радиоуправляемы. Это означает, что у вас больше никогда не возникнет проблемы с переводом часов, потому как они будут автоматически обновлять данные, самостоятельно переходя на зимнее и летнее время. Остальные функции включают подсветку ЖК экрана и очень важную функцию «дремать».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи