Украшаем машину шикарными ресничками

Наверняка многие дамы, у которых есть собственный автомобиль согласятся с тем, что у каждого автомобиля, также как и у человека есть свой собственный характер. И многие дамы даже придумывают имена своим машинам и частенько разговаривают с ними. А сейчас у девушек автолюбительниц появилась новая возможность, которая немного меняет вид автомобиля добавляя ему женственности. Многие девушки обращаются к автомобилю как к другу — гладят его, просят его чтобы слушался и т.д., дают ему смешные названия и даже дарят подарки.

А вот теперь появились реснички от которых все без ума, ведь теперь машинка будет подчеркивать образ хозяйки и даже стрелять глазками, очаровывая тем самым мужские автомобили, а если ваша машинка ну не как не может дотянуть до вас тогда срочно нужно продать автомобиль и купить новый. Ресницы устанавливаются на Car Lashes, который сделан из специального гибкого полимерного материала аккуратно огибающего фару и крепиться к автомобилю без проблем с помощью клейкой ленты, которая совершенно не повреждает краску. Реснички для автомобиля может позволить себе любая девушка. Интересные корпоративные подарки вы можете заказать на сайте harsika.ru.

Cuddle Tunes MP3 Player

В этом гаджете совмещены две любимые вещи каждой девушки: плюшевый мишка и MP3-плеер. И то, и другое очень романтично. Игрушку мы обнимаем, когда нам грустно и одиноко, и хочется немножко помечтать. А плеер включаем, когда хотим отстраниться от уличного шума и окунутся в мир любимой музыки. Как приятно, что теперь обе эти вещи можно соединить в одну, в Cuddle Tunes MP3 Player. Что может электронный мишутка?

Как Вы могли догадаться, внутри мягкой игрушки спрятано устройство плеера, а на пушистых лапках есть кнопки управления. Благодаря встроенным динамикам можно услышать любимую мелодию или даже собственную записанную песню или рассказ. Очень советую приобрести плюшевый плеер для своих детей! Сами подумайте, сколько времени мы каждый вечер тратим на то, чтобы рассказать малышу детскую сказку. С Cuddle Tunes MP3 Player Вы исполните свой родительский долг, не тратя ни минуты из своего драгоценного времени. Просто сделайте запись своего голоса, читающего сразу несколько любимых рассказов малыша (чтобы потом, в случае, когда одна из них ему надоест, быстренько переключится на другую). И когда настанет час «икс», поставьте перед его кроваткой включенного мишку. А сами можете спокойно попить чайку на кухне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи