Путешествуем по собственному плану

Отправляясь в путешествие, каждый из нас старается выбрать тур, отвечающий нашим интересам и стилю жизни. Однако не всегда туроператоры могут предложить подходящий вариант отдыха, поэтому некоторым лучше отдыхать по собственному плану, строя маршрут и выбирая отель самостоятельно. Если вы отправляетесь в отпуск на собственном авто, берите на заметку важную информацию - в случае каких-либо непредвиденных ситуаций на дороге оперативно заказать эвакуатор можно, проследовав оп ссылке https://эвакуация65.рф/.

Альтернатива - аренда машин – вот решение для тех, кто предпочитает всегда иметь свободу выбора. Как правило, в любом европейском городе есть возможность воспользоваться подобной услугой. Более того, можно заранее забронировать наиболее подходящий автомобиль и оплатить услугу. Затем по приезду, вам останется показать менеджеру ваучер и свои документы, чтобы сесть за руль выбранного авто.

Проезжая на автомобиле городскими и проселочными дорогами чужой страны, вы сможете увидеть жизнь с самой естественной ее стороны. Здесь вам встретятся не только служащие отеля или ресторана, которые с приклеенными улыбками привыкли встречать гостей. Вы увидите обычных людей в привычной для них обстановке. Автопрокат можно найти прямо в аэропорту, а сдать машину в другом городе (уточнить это нужно заранее).

Если вы не успеете вовремя на пункт проката, придется оплатить лишнее время за рулем. Некоторые компании по автопрокату за просрочку берут штраф. Что нужно знать тем, кто берет напрокат машину? Водить чужую машину не каждый решится, однако, не стоит бояться европейских дорог и водителей. На дорогах развитых стран вы не увидите такие ямы, как у нас.

Кроме того, там не принято лихачить за рулем, и обычно водители ведут себя адекватно. А вот наши соотечественники иногда забывают, что могут попасть под «глаз» видеокамеры и ездят с превышением скорости или позволяют себе другие вольности. В разных странах действуют разные штрафы за нарушения правил дорожного движения, но почти всегда они достаточно жесткие. Поэтому лучше не рисковать собственной жизнью и стараться ездить, придерживаясь правил страны-хозяйки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи