Выбираем проект каркасного дома

Всем рано или поздно хочется иметь свой дом, где можно отдохнуть всей семьей, посадить небольшие грядки, цветы и кустарники. Но такие мечты чаще остаются мечтами, ведь возвести такое строение порой очень непросто и дорого. Однако есть запасной вариант – каркасные дома. Стоят они в разы дешевле блочных, но по качеству практические им не уступают. Здесь главное, все сделать правильно и аккуратно. Читайте интересные подробности в нашей статье. А чтобы заказать лестницу, переходите по ссылке https://formula-lestnic.online/.

  • Каркасный дом - КД1

Одноэтажные каркасные дома пользуются большой популярностью за счет небольшого, но вместительного пространства, удобного расположения комнат и их простор. Каркасный дом КД-1 возводится из экологически чистых материалов. Застройка может быть создана руками строителей или самого хозяина. Каркасные дома отличается своей простотой, удобством и комфортом. Получить такое функциональное жилище можно за невысокую стоимость и в кратчайшие сроки.

В таком доме поместится небольшая семья, там имеется две просторные комнаты, большая кухня, совмещенный санузел и коридор. Еще одним неотъемлемым преимуществом является большая, открытая веранда, где можно поставить столик и кресла и отдыхать теплыми, летними вечерами. Такой дом станет не просто загородной дачей, а даже основным местом проживания.

Стены можно утеплить различными материалами по желанию клиента. Вы сами можете выбрать расположение комнат, санузла и кухни. Дом имеет прочный фундамент и крышу, не стоит бояться сильного ветра или морозов, все сделано герметично и аккуратно. Просторные и светлые комнаты, удобное их расположение и отличный проект каркасного дома КД1, все что нужно для семейного благополучия. Опытные строители сделают все по высшему классу, а Вы сможете побыстрее заселиться в свой новый дом.

Комплектация проекта КД1

  • Каркасный дом - КД2

Каркасный дом КД2 отлично подойдет для летнего отдыха. Туда можно привести и спокойно разместить большую семью. Постройка имеет тамбур, где можно хранить вещи, а также иные предметы домашнего обихода. Есть большая веранда, из которой можно сделать летнюю кухню. Несмотря на то, что санузел совмещенный, он очень большой.

Там же предусмотрена перегородка, которая разделяет туалет и ванную комнату. Кухня в каркасном доме КД2 совмещена с залом. Это отличное решения для современных домов, там можно поставить барную стойку, и вообще, создать любую подходящую Вам обстановку.

Веранду, кухню, санузел и спальню объединяет коридор, по размерам не уступающий всем остальным комнатам. Там спокойно можно разместить предметы интерьера или даже поставить мебель. Такой дом можно использовать не только как место летнего отдыха, но и для постоянного проживания. Все это обговаривается заранее с дизайнерами и застройщиками, и выбирается подходящий вариант, который впоследствии будет возводиться.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи