Знакомимся со складским оборудованием

Организация работы на любом складе зависит, в первую очередь, от правильно подобранного оборудования. Гидравлические тележки рохля являются удобным и простынь оборудованием для транспортировки поддонов. Они помогают существенно минимизировать ручной труд и дают возможность сократить штат сотрудников. Такое оборудование оснащается специальным домкратом гидравлического типа, который помогает поднимать и опускать специальные вилы тележки. Гидравлическая тележка выбирается не только по ценовому критерию, но и по таким основным техническим параметрам, как грузоподъёмность, размер вил, материал изготовления колёс и роликов, а также по функциональному назначению.

Выбирая полуавтоматический olympic паллетоупаковщик, необходимо учитывать диаметр платформы, а также высоту колонны и производительность, а также его цену. Такое устройство отличается простой и доступной эксплуатацией, а также наличием автоматических программ, которые можно настраивать и перепрограммировать. Можно менять такие параметры, как скорость каретки и поворота платформы, а также регулировать витки стрейч-плёнки в верхней и нижней обмотке. Устройство оснащено специальной панелью управления, которая даёт возможность работать в обычном режиме.

Торговая компания Zigen https://zigen.pro предлагает огромный ассортимент оборудования для складов, а также колёсные опоры и колёса для разных моделей тележек. Это могут быть аппаратные, большегрузные, полиамидные, чугунные, а также промышленные, полиуретановые и усиленные колёса, ролики и колёсные опоры малых диаметров, а также для медицинских тележек. Здесь можно заказать подъёмные платформы, столы и тягачи, погрузчики, тележки, штабелеры и ричтраки. Кроме того, специализированный онлайн магазин реализует разные виды оборудования для упаковки и фиксации грузов. Упаковочные столы, заклейщики гофрокоробов и паллетоупаковщики, а также плёнку и ленту для упаковки можно заказывать в любых объёмах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи