Тканевые ролеты блэкаут

Специальная конструкция тканевых ролет блэкаут основана на использовании светомаскировочной ткани, которая эффективно предотвращает попадание солнечных лучей через окно. Поэтому это идеальное решение для тех, кто хочет поддерживать полное затемнение в спальне или ищет покрытия для детской комнаты, которые обеспечат ребёнку комфорт спокойного сна.

Гарантия 100% защиты от солнечных лучей означает, что затемняющие рулонные шторы также будут в значительной мере способствовать обеспечению комфортного теплового режима в интерьерах. Такая функциональность особенно полезна в летний сезон, когда температура достигает самого высокого уровня. Правильно подобранные затемняющие рольставни обеспечат приятную прохладу в помещении даже в самые жаркие дни, поэтому они могут успешно заменить дорогостоящий кондиционер.

Ролеты блэкаут – одно из самых функциональных и практичных оконных покрытий. Благодаря использованию специальных тканей соответствующей толщины и многослойной структуры, изделия выгодно отличаются исключительной прочностью и долговечностью. Кроме того, изделия из ПВХ устойчивы к воздействию воды и перепадам температур, поэтому вы можете быть уверены, что оконное покрытие прослужит долгие годы.

Кроме того, ролеты блэкаут отличаются простотой в эксплуатации, что позволяет точно регулировать количество света, попадающего в помещение. Сборка и разборка ролет также не сложна: вы можете легко сделать и то и другое самостоятельно, и это не займёт много времени. Доступная цена также является аргументом в пользу выбора такого решения – это не обременит ваш семейный бюджет.

Если вы ищете достойный вариант, которое позволит вам функционально оформить оконные пространства в интерьерах дома или квартиры, выберите блэкаут, полностью адаптированные к вашим потребностям и ожиданиям. Вы можете установить их как на небольших окнах кухни, так и на больших балконных окнах. Покрытия идеально подходят для балконных или террасных дверей, которые часто являются проблемными зонами из-за их нестандартных размеров или открывающихся систем.

Вы украшаете интерьер своей новой квартиры или дома и ищете оконные покрытия, которые будут эффективно защищать интерьер от света? Но вы не хотите идти на компромисс между функциональностью и эстетикой? Оригинальные ролеты блэкаут, безусловно, оправдает все ваши ожидания. Этот выбор, несомненно, удовлетворит как тех, кто предпочитает шик и элегантность, так и тех, кто любит сдержанный стиль в оформлении.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи