Забавные и оригинальные подарки на свадьбу

Вы опять не знаете, что подарить на свадьбу? Времени осталось очень мало, а ведь соединить свои судьбы решили люди, которых вы отлично знаете и любите, с которыми вы вместе участвовали в различных приключениях и розыгрышах. Если дела обстоят именно так, то не волнуйтесь, а спокойно отправляйтесь в магазин прикольных подарков. Читайте подробности в нашей статье. Берите также на заметку следующее. Полотенца на 8 марта вас ждут на https://artpostel-iv.ru/tekstil-k-8-marta/polotenca-na-8-marta/.

Какие забавные подарки можно преподнести в такой торжественный день, как свадьба? Прежде чем получить ответ на этот немаловажный вопрос, позволим себе лирическое отступление. На особо ответственных мероприятиях (свадьба, юбилей) часто, фигурально выражаясь, упаковка важнее содержания. Каким бы ни был ваш подарок, запомнят не его, а то, как именно вы его вручали. Главное, чтобы был, как говорят профессиональные артисты, «подвяз» подарка к событию.

Допустим, вы хотите вручить молодым сервиз. Нехитрая цепочка ассоциаций: сервиз – тарелки – выражение «чувствовать себя не в своей тарелке». Итак, ваш тост гласит, что вы вручаете новобрачным этот прекрасный набор тарелок (и других полезных предметов), чтобы они никогда не чувствовали себя не в своей тарелке.

Вернемся к нашим новобрачным. Если вы уверены в том, что они оценят нестандартный подход к поздравлению, то можете присовокупить к конвертику с деньгами какой-нибудь необычный презент. Магазины, специализирующиеся на прикольных, забавных или просто оригинальных подарках предлагают множество вариантов:

  • сладкие букеты;
  • парные футболки, на которых обозначена не только принадлежность носителя («Муж» или «Жена»), но и изображены обязанности, которые каждый из супругов должен исполнять в семье;
  • шоколадные фонтаны;
  • ароматические свечи;
  • магнитные доски и прочие предметы интерьера в виде сердечек;
  • денежные деревья…

Кстати, настоящее денежное дерево — прекрасный подарок. Вам нужно всего лишь приобрести любое растение в горшочке, прикрепить (наименее травматичным для кустика способом) цветочки, сложенные из купюр, и все — перед вами денежное дерево, которое непременно принесет счастье и финансовое благополучие в семью.

Но наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются подарочные сертификаты, которые обеспечат экстремальные, экзотические или романтические впечатления свежеиспеченным супругам. Вы можете подарить прыжок с парашютом, составление совместного гороскопа, посещение ресторана в полной темноте или свидание в помещении, полном тропических бабочек. Единственное, что хотелось бы посоветовать дарителю,  — постарайтесь учитывать не столько собственное чувство прекрасного или смешного, сколько интересы и пристрастия жениха и невесты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи