Сетчатые ограждения

Сетчатые ограждения станут отличным решением в вопросе надежной защиты территории от нежелательного проникновения. При этом главным требованием становится устойчивость к любым воздействиям. К факторам воздействия относятся плохие погодные условия, а также силовые нагрузки (особенно если речь идет о спортивных объектах). При выборе надежной сетчатой панели лидирующее положение занимает сетка 3Д для забора, как одна из самых прочных и красивых металлических конструкций. Прежде чем купить сетчатые панельные ограждения, рассмотрим подробнее узнать процесс изготовления и их преимущества.

Для производства сетчатых ограждений используется прочная стальная проволока диаметром от 3 до 5 мм. Для антикоррозийной обработки проволока оцинковывается, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделий.

Преимущества сетчатых панелей

  • долговечность;
  • простота монтажа;
  • удобство транспортировки;
  • низкие эксплуатационные расходы и эстетичный внешний вид;
  • устойчивость к воздействию внешней среды;
  • срок эксплуатации не менее 25 лет.

Производители сетчатых ограждений гарантируют, что изделия проходят процедуру цинкования согласно утвержденному ГОСТ-3282. В дальнейшем конструкции проходят многоэтапное покрытие специальными химическими составами. Такая тщательная процедура позволяет всем сетчатым ограждениям прослужить долгий срок и исключает появление коррозии. Не стоит забывать еще об одном важном достоинстве этого типа ограждений, а именно простота монтажа и транспортировки. Секции небольшие по весу, что значительно облегчит процесс перевозки. А при соединении элементов сетки не потребуется сварное оборудование, что упрощает установку забора и не займет длительного времени.

Основой охранной системы периметра режимных, караульных, военных объектов становится сетчатое 3D ограждение, на которое устанавливаются различные системы предупреждения, извещения и сигнализации. Для того, чтобы препятствовать несанкционированному доступу посторонних, забор укомплектовывается навершиями У-образного и Г-образного типов для колючей проволоки.

Подводя итог, рекомендуем при выборе сетчатого ограждения обратить внимание на то, чтобы были соблюдены все требования ГОСТ, изделие было изготовлено из качественной оцинкованной проволоки и прошло многоэтапную процедуру покрытия во избежание появление коррозии

ссылка на источник: https://tfence.ru/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи