Силосы для зерна

Всем известно, что наша страна богата своими чернозёмами, землями, которые каждый год даруют богатый урожай. Особенно популярны зерновые культуры, их выращиванием занимаются ряд аграриев. А вот где хранить собранное зерно знают профессионалы.

Существуют интересные специализированные решения, благодаря которым сотни тон зерна хранится в полной безопасности. Зерновые культуры хранятся в современных силосах. О них мы и расскажем в нашей статье. А заказать рукава для хранения зерна высокого качества вы можете по ссылке planetaplast.com.

Современные силосы агропромышленной группы имеют большое количество достоинств, среди которых:

  1. Современные силосы соответствуют всем необходимым стандартам, они надежно защищают зерно от влияний атмосферы, грызунов и прочих неприятностей;
  2. Бункеры изготовлены из высококачественных материалов, преимущественно из оцинкованного стального материала, который препятствует появлению коррозии и других последствий длительной эксплуатации. Даже соединения осуществляются с помощью оцинкованных болтов;
  3. Силосы совершенно водонепроницаемы, такой эффект достигается благодаря особой конструкции с использованием термопластичных соединений.

Кроме этого, такие силосы производят непосредственно в стенах профильных компаний. Современные агропромышленные группы имеют большой опыт в отрасли и не меньшее количество постоянных клиентов, которые доверят предприятию. Компании отвечают своим клиентам взаимностью, ценят их время и деньги.

Профильные компании изготавливают еще ряд схожих конструкций, в числе которых зерносушильные и зерноочистительные комплексы, а также ряд строений для хранения зерна.

Это и зернохранилища и элеваторы, а так же устройства для транспортировки зерна. Кроме того, компании занимаются установкой и ремонтом данного оборудования. Для того, чтобы узнать подробнее о специализированных услугах и товарах, переходите на профильных интернет ресурсах компаний. Также для более детальной информации можно позвонить по указанным телефонным номерам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи